психолог

01:46 23-06-2002 / Снова_Димка…, обратиться

Хе- хе ну да ладно. .. но тоем не менее хочется иметь подругу нормальную хитрую нежную и ласковую и чтобы в постели была на уровне. .. а липнет (причем сам) всякий отсой, который тут не пришей у звезде рукав и который на х. . не нужен. После той дамы мало какая покатит. Сплошное разочарование.

Ответы

# 03:05 23-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Слухай, на МВ старую песенку такую гоняют- "чтоб не пил и не курил и цветы жене дарил. .. ", ты тоже так. насчет "мало какая"- эт ты, парень, погорячился. .. Кстати, тут идиомы нах и пох проходят свободно, можешь пользоваться)))
# 07:56 23-06-2002 Опять _Димка…, обратиться
не ну ежели честно то сейчас я просто боюсь привязаться к человеку. .. хотя хочется не только потрахаться но и чего- нибудь для души: первое получаю, а со вторым проблема это уже как- то аморально. Причем человек очень даж ниче но синдром сбитого летчика дает себя знать.
# 08:55 23-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
"Для души" ты свое получишь тогда, когда будешь интересен даме. как личность, а не как конь с яйцами. Масса есть женщин, которые не заморачиваются душевными муками и которым тоже хочется потрахаться просто так, без моральных либо каких- то других обязательств. Не пришла еще такая, не расстраивайся.
# 09:04 23-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
и чего вам не спится)))
# 10:06 23-06-2002 Димка_Для_Ну_Во…, обратиться
может быть в твоих глазах есть кусочек правды. .. веришь нет. .. что- то потрахаться просто так уже не хочется. .. хочется чего- то еще. .. хотя со стороны это может выглядеть как- то не так. .. типа мужику хотца не тока потрахаться но и пообщаться. .. но тем не менее. .. интересно когда предт та которая мне нужна? :- ) ну вот а вы какого пола будете М или Ж. ..
# 10:06 23-06-2002 Димка_Для_Ну_Во…, обратиться
может быть в твоих глазах есть кусочек правды. .. веришь нет. .. что- то потрахаться просто так уже не хочется. .. хочется чего- то еще. .. хотя со стороны это может выглядеть как- то не так. .. типа мужику хотца не тока потрахаться но и пообщаться. .. но тем не менее. .. интересно когда предт та которая мне нужна? ну вот а вы какого пола будете М или Ж. ..
# 11:15 23-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мужского. Читать надо конфу внимательнее. И не в глазах, а в словах. В глазах у меня дамы правду ищут. .. особо недоверчивые. ..
# 12:18 23-06-2002 Димка_Всех_Уже_…, обратиться
нда. .. а потом удивляемся почему типа такие как я начинают вести себя аморально и спать со всеми подряд причем на работе, по месту жительства, ну и так далее. .. да потому что хочется чего- то такого а этого не получаешь
# 13:55 23-06-2002 Фантазерка-Димк…, обратиться
Потому и не получаешь. С себя изменения начинать надобно, а то у самого мозги я яйцами преремещаны, ходит на потрахаться, и хочет какого- то душевного тепла. Сколько вложил, столько и вынул. Что посеял, то пожал. .. ну и т. д.