психолог

19:49 23-06-2002 / Вопрос Врачам К…, обратиться

Чем чреват хронический тонзилит в случае беременности. Гланды в набухшем состоянии всегда. Лубой сквозняк или холодное пиво - и хана, таемпература.

Ответы

# 20:05 23-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну в тему конфы вопрос- напиши в гинеколог- беременность и отоларинголог. И без АшиПок, желательно, чисто психологически врачам приятнее грамотно сформулированные и написанные грамматически правильно вопросы.
# 20:14 23-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Это вопрос не внашу конфу. здесь психологи обитают. ПИВО? БЕременность? Девушка, вы б еще спросили, как влияет марихуанна по утрам!
# 20:32 23-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Плохо влияют. Вообще, надо бы перед беременностью провести санацию организма- т. е. удалить их на ф. г. У меня тоже, пока не удалила- частенько температура держалась- 37, 2. .. неделями. А щас- тьфу, тьфу- хоть завтра беременей. )
# 21:17 23-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
тест на выведение врачей на чистую воду
# 23:44 23-06-2002 Егор, обратиться
Плохим запахом изо рта, даже при отсутствии беременности.