психолог

12:11 24-06-2002 / Хуч, обратиться

Вчера в компании случайно очутилась женщина, занимающая распространением мази « mylexxus» - это для получения женского оргазма, для тех, кто его не может испытать.
Вспомнилось, что у всей нашей конфы с этим проблемы, так что заказывайте, если у вас есть 160 $ , хватает на долго. .) Это не лекарство – стимулятор. Сайт производителя http: // www. mylexxuseurope. com/

Ответы

# 12:15 24-06-2002 Аноним, обратиться
да с женским оргазмом у всех проблемы, у мужиков особенно- умри но женщину до оргназма доведи. .. .. .. щас вся конфа по пятку тубов закажет(это про запас)
# 12:15 24-06-2002 Tier, обратиться
Хуч, если мы не испытываем оргазма от твоего виртуального общения, то это не значит, что у нас проблемы))))
# 12:24 24-06-2002 Хуч > Tier, обратиться
От общения только один эгземпляр в этой конфе получает оргазм т. е. Селедка, без милекссуса ) )
# 12:24 24-06-2002 Ну Вот, обратиться
я тоже хочу женского оргазма
# 12:26 24-06-2002 Селедкин Муж…, обратиться
не получает она от болтовни оргазма, в этом и проблема. (
# 12:27 24-06-2002 Асенька, обратиться
Рассказываю прикол о женской дружбе, тема для меня , сами понимаете, больная. Когда от меня муж ушел, то одна моя подружка на Новый год подарила мне подобный стимулятор, только подешевле, в виде специальной мази. ))))Наверное это смешно. Ну я решила попробовать. Ой, тетки, это что- то! )))))
# 12:31 24-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
прикол N 2, у моей знакомой не было проблем с оргазмом, но хотелось нечеловеческих ощущений, она купила гель или мазь не помню, и оргазма не последовало (наверное очень предвкушала нечто), так что она с испугу забросила эту мазь по- дальше.
# 12:33 24-06-2002 Хуч, обратиться
Асенька ? Ну и? .. .. наверное, член прилип к клитору оторвать не могли? Явно подделка. .. .хорошо если ещё человеческий ))
# 12:41 24-06-2002 Лопнешь, обратиться
ПРальна Асенька Ваш оргазм - ваши проблем. .А то чегой то мы должны пыхтеть доводя фригидных стерв до оргазма. .))) Скажет, такую гнилую доску , размочалиную письками кораедов, как Сельдь)))
# 12:44 24-06-2002 Аноним, обратиться
Лопнешь, мы - это в смылсе "Мы, Николай
Второй" ? Или ты и в постели работаешь
исключительно на пару с другом? Он - в
смокинге, ты - в бандане и драных джинсах, для
контрасту. : ))))
# 12:51 24-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Лопнешь, ну и тя фантазия на уровне пацана лет 16.
Селедка еще подумает а нужен ты ей
# 12:52 24-06-2002 Дамочка, обратиться
Мужики, у которых проблемы с женскими оргазмами - оччччень интересуются такими средствами! Закономерность? ?? ?? ))))))))
# 12:53 24-06-2002 Daisy, обратиться
Проблемы возникают тогда, когда задумываешься над тем, что от тебя чего- то ждут)))))))
# 12:53 24-06-2002 Асенька, обратиться
Нет, Хуч, не не подделка, и человеческий. .. так забавно было наблюдать за самодовольной реакцией мужика! !! Вот мол я какой крутой, ну я его расстраивать не стала, добрая я очень. .. ..
# 12:54 24-06-2002 Аноним, обратиться
не ЛОПНЕШЬ мужиков лишних в постели не любит, женщин пару- это для него в самый раз, одна ему ногу подымет, ругаз спинку почешет, сам небось ленив как хряк
# 12:58 24-06-2002 Daisy -Дамочке…, обратиться
Просто вторая половина, которая не интересуется, не хочет знать, что такая проблема существует, оно их маловолнует, как Лопнеша)
# 12:59 24-06-2002 Аноним, обратиться
да пожалуй надо на государственном уровне проднять проблему женского оргазма, рекламу по телеку, глядишь у наших мужиков чувство гордости и достоинства повысится
# 13:02 24-06-2002 Асенька, обратиться
Вот, кстати, у ЛОПНЕША есть мысль, что наш оргазм- наша проблема, в таком случае и ваши удовольствия- ваша проблема, вот ЛОПНЕШ и лежит рядом с дамой и каждый свои проблемы сам решает. .. )))))
# 13:05 24-06-2002 Аноним, обратиться
нет ЛОПНЕШЬ мазохист, и ему это нравится
# 13:08 24-06-2002 Хуч, обратиться
Наверное мазь хорошая, что Нобеля присвоили в 1998 году . Жаль намазать незаметно сложно там где указанно в инструкции ) Если тока через собственный язык. .. а с языком потом что делать околевшим ? )
# 13:09 24-06-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Все пральна. .У меня даже девиз такой: " Мне никогда не будет 60 , а лишь четыре раза по 15 ")))
Но это намного лучше когда баба в 25 лет думает как старая мигера)))
# 13:12 24-06-2002 Аноним, обратиться
Хуч, почему язык- то околевший? Наоборот,
чувствительность повышается. ЛОПНЕШЬ, 15,
говоришь? Да, самый возраст для МУЖЧИНЫ,
ничего не скажешь : ))) Умелый, опытный,
финансово независимый. А главное,
некоторые женщины даже на руках носить
смогут - в прямом смысле : ))))
# 13:13 24-06-2002 Дамочка, обратиться
А зачем незаметно? Можно и заметно! Дай ей банку! Скажи: На, мажься! И пусть она потом решает, кто там крут оказался - ты или мазь! ))))))))
# 13:21 24-06-2002 Лопнешь-Асенька…, обратиться
Кстати. .Наша прогулка в воскресенье - весьма удалась, несмотря на многократно возросшее кол- во "Red shoes" среди баб))
# 13:27 24-06-2002 Хуч, обратиться
Надо испытать эту мазь, побьём с женой все рекорды ) Вот бы как бы не свалится с балкона на этот раз, ! В субботу после 5- ти дневного перерыва не помню как оказались с ней в другой комнате занимаясь сексом, хорошо что там ни кого не было. )
# 13:27 24-06-2002 Аноним, обратиться
ЛОПНЕШЬ, а адресок ты так и не сказал : (
# 13:31 24-06-2002 Аноним, обратиться
Секс на балконе круто, особливо на незестекленном.
# 14:00 24-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, ну так я нравлюсь некоторым, так нравлюсь- прям до запора! ))))))ЛОПНЕШЬ, ты, плесень зеленая, что ты постоянно меня достаешь, грибок ты гнойный? Ты бы грамматику повторил, что ли, а то пишешь как калека двадцатого века, хмырило. Про второго я вообще молчу- там слова неуместны, только протоколы. ..
# 14:07 24-06-2002 Лопнешь-Гнилая …, обратиться
Ты. .чирий на жаднице таракана. .гвоздь беременный от сопли апарыша. .Ты на свой Почерк посмотри . .чувырло. .Стошнит от твоего поносного стиля. .Прыщавая выдра. .Сама не лезь когда не просят. .сиди тихо и не вякай в мою сторону. ..
# 14:10 24-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
"На жаднице"? Это что, тебе кто- то прикус подошвами исправлял? ))))))Ну, еще что гавкнешь, потрошок? ))))))
# 14:15 24-06-2002 Лопнешь, обратиться
Эй ты , рваная менструальная грелка, ишь как зашипела. .как тебя за живое задело))))Ты тут уже всех достаешь своей Глупиной мысли и Днищем чувств, Твоя отсосная икота уже задолбала греметь в конфе)))Никчемная протухшая жаба. .)))))))
# 14:16 24-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Ой ребята какие у вас сильные чувства друг к другу, а выражения, словно на малороссийском базаре побывала. (нельзя так мужчине к женщине относиться, а женщине к мужчине)
# 14:24 24-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Лопнешь, и откуда такое богатство в выражениях, страх берет. И прикинь не было бы Сельди, от скуки бы изнемогал.
# 14:24 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Чтой- то я много пропустил с этой работой. Надо чаще отвлекаться. Так про че там посто- то? Хучила, никак сетевым маркетингом подзанялся? )))
(Сначала получилось слово Смаркетинг)))
# 14:30 24-06-2002 Хуч, обратиться
Я думал ты умней ну вот, не трпится сказать даже когда не к месту ? Читай выше, самое первое если не понял откуда инфармация.
# 14:30 24-06-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Все от опыта общения с такими "плоскостями"))). .да еще плюс КВН- ская закалка. .Ух как мы там народ "песочили". .. С этой Жабой я еще так. .. по мягкому месту)))
# 14:31 24-06-2002 Аноним, обратиться
Ага Хуч Селедку решил довести до смертельного оргазма.
# 14:37 24-06-2002 Алена-Лопнешь…, обратиться
Ты страшный человек оказывается. ) не приведи кому оказаться в рядах несогласных с тобой, деспот к тому же наверное. (медведь , бурбон, монстр)
# 14:40 24-06-2002 Асенька, обратиться
ЛОПНЕШ, а ты за кого в КВНе играл? Помню и мы в советское время уууу. .. .. )))))
# 14:41 24-06-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Думай как знаешь. .. по мнению многих . .так очень мил и остроумен)))))А в постели. .как точно сказано)))Медведь. .Монстр. .Деспот)))
# 14:44 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хуч, это шутка, Я не совсем понимаю предназначение сего сабжа)))наверное в интим- магазинах такого полно. .. Че заказывать- то? ДА ВООБЩЕ- ДАЙ ЕЙ $ 160- УВИДИШЬ, КАКОЙ У НЕЕ ОРГАЗМ БУДЕТ! )))
# 14:44 24-06-2002 Лопнешь-Асенька…, обратиться
За родной Политех. .. а еще за Корабелку немного и за ЛИИЖТ. .. там у меня друган Культорг института был . .
# 14:51 24-06-2002 Аноним, обратиться
НУ ВОТ а сколько тебе надо дать:
1. чтобы был оргазм у тебя;
2. чтобы был оргазм у партнера.
# 14:51 24-06-2002 Асенька, обратиться
За ЛИИЖТ? !! !А в каком это году ты защищал честь моего родного ЛИИЖТа? Во классно будет, если я тебя знаю. А я там кое- кого знаю. .. .. хи- хи и неплохо. .. ))))