психолог

00:43 25-06-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Такую фишку видела в Иннете в каррикатурах- машина феминистки- лобовое стекло, и зеркало заднего вида- а на нем - там куда всякие игрушечки вешают- яйца оторванные болтаются))). Я даже знаю, чьи болтались бы в моей машине))). Я бы даже не прочь ими целую елку на новый год украсить)))Точно! Это было бы транс- цен- ден- таль- но! )

Ответы

# 05:38 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Странные тебе картинки какие запоминаются. Впрочем это характерно. И как ты разглядела- то, что это яйца? может это два орешка просто висели? ))) или глаза чьи- нибудь? (как в Горячих головах Чарли Шин таскал с собой глаза отца)))
# 05:58 25-06-2002 Хуч, обратиться
И это какая ни будь, старая болея украшенная коврами да наклейками. .. сопровождающая эскортом молдавских мопедистов. .
Селедка, а яйца для запаха в машине или чтоб полизывать их время от времени в заторах города? ) Тебе бы ещё сушёный член вместо ручки передач, да волосатую задницу грузина, вместо аэрпака. .)
# 09:51 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
1)Нувот, ты издеваешься? Я еще могу яйца от "орешков" отличить, так картинка была сделана. .. 2)Ты, марамоечный. .. нет, тебе надо только одно яйцо оторвать, а второе оставить- чтобы при случае было за что тебя по асфальту волочь. Так вот- волочь, волочь- пока ты сам весь не сотрешься, одно яйцо останется от тебя (второе).
# 10:14 25-06-2002 В Помаде, обратиться
Селедка, а свои сиськи ты не хотела бы видеть на поясе у женоненавистника.
# 10:36 25-06-2002 Kuka, обратиться
Селедка, ну в норме- то все же 2, елка как бы красивой вряд ли получится.
А если на всю елку хватит – можно вопрос – где ты такого- то нашла, уникального, чтобы на всю елку хватило? ?? ?? ?: ))))))))))))))))))
# 10:48 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Хорошо хоть елка, а не корабельная сосна. Вооще щас феминисткой быть не в моде. (они сейчас менее радикальны)
# 10:50 25-06-2002 Аноним, обратиться
Селедка, не бось почикала бы Лопнеша и Хуча, ну а ну вота наверное не тронула бы.
# 10:56 25-06-2002 Лопнешь, обратиться
Да она яйца то реальные никогда и не видела. .. все на картинках да на лобовом стекле . .. ходит , рассматривает, изучает, .. мудатрихомонозный архиоптерикс))))
# 11:00 25-06-2002 Аноним, обратиться
Работая продавщицей в молдавском магазине, разве можно заработать на машину ?
# 11:01 25-06-2002 Аноним, обратиться
Лопнешь не забывай Селедка замужняя дама.
# 11:05 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Ой какие злые, может у Селедки любовник красивый и богатый. Вот стойте и завидуйте, когда Селедка будет проезжать мимо вас на шикарной точиле.
# 11:12 25-06-2002 Аноним, обратиться
У Селедки всё выдуманное, никого у неё нет не мужика не друзей. Живёт она здесь, читая ваши строчки, а кончает не с любовником, а одигой.
# 11:21 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Такие выводы можно делать будучи лично знакомым с человеком. Поминиться в одном чате была девица- страшная стерва, мужиков третировала по- черному, у нее было все либо черное либо белое, Селедка по сравнению с ней майская бабочка, но нужны такие люди для контраста( это я не о Селедке), а потом встречаемся в реале. И у нас у всех челюсти отвисли- приятная девушка, успешная- есть свое дело, дальше стали общаться- у нее с мужем прекрасные отношения. Сейчас мы с ней хорошие знакомые- раз в месяц сидим где- нить. А почему она так себя вела- плохое настроение было говорит, с кем не бывает.
# 11:56 25-06-2002 Вася, обратиться
Лопнешь, вспомнилась твоя цитата Маяковского о том что в России исчезли все красивые люди. Неужто так затягивает эта помойка, что сам превратился в источник смрада? Карету мне, карету. .
# 12:25 25-06-2002 Лопнешь, обратиться
Гуляй, Вася))
# 12:31 25-06-2002 Аноним, обратиться
уж кто бы говорил, ЛОПНЕШЬ : )
# 16:57 25-06-2002 Ошььн-Куке…, обратиться
откуда она такого взяла. .. из анекдота: захотелось мужику стать многочленом. пошёл он в склифасовского, а там говорят: остись, мы таких операций не делаем. М. : а кто делает, С. : а Бог его знает. пошёл к Богу, а тот послал его, говорит, не занимается он таким. а кто? а чёрт его знает. пошёл к чёрту, а тот: нет проблем! полезай в чан, побегал вокруг чана, посыпал чего- то, поборматал, вылазь, говорит. мужик вылез. где обсыхает, там член вырастает: на лбу, на плечах, на животе. .. тот от радости к чёрту обниматься, а чёрт ему: отстань, не видишь, думаю я. М. : о чём? может я подскажу? Ч, : да, вот думаю, куда мешок с яйцами присобачить. .. . , ) куда- куда. .. Селёдке на ёлку и ещё лампочки в них позасовывать, чтоб красненьким светились. русалка, а мужиков не жалко- то? у нас реклама канадского виски есть, так там показывают чемпионат по футболу и зрителей в барах у телика во многих странах ( смена кадра за кадром ) там, в один момент футболист получает ногой по яйцам, так все зрители ( мужчины, конечно ) реагируют так, как будто они сами получили по этим яйцам. так что , отрывая одному ( или нескольким) и оповещая об этом, тем самым ты отрываешь их всем присутствующим. таковы уж мужики. сенсетив мы, особенно по этому поводу. , )