психолог

18:50 04-11-2000 / М.А.А., обратиться

Подозреваю своего мужа в измене,хотя я точно не уверена,что он мне изменил.Но вот уже 2 года
я не могу спокойно спать, мне снятся сны где он мне изменяет и всякие кошмары.Что со мной?
ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы

# 20:03 04-11-2000 not found, обратиться
Похоже, что у Вас развилась болезненная ревность. Целесообразно пройти курс лечения (возможно, что надо будет и попринимать лекарства). Тел. 119-59-25.