психолог

18:34 25-06-2002 / Хуч, обратиться

Мне кажется, если женщина была бы сильнее мужчины в физическом плане, нас точно также насиловали. .. правда есть кое какие проблемы с мужчинами, когда он не хочет. .. .хотяяяя, ну для этого требуется больше времени. ) Основной возраст преступниц. .. от 29 до 45. .реже в 25 ) Воображение моё сразу заработало. .. .приставил себя идущим с нотками в сандаликах, с бугорком выступающим из гульфика. .. Сзади тяжёлые дыхание, догоняет потная жирная баба с похотливым лицом уже в нижнем белье. .. .схватив меня бод мышку скрывается в неизвестном направлении. .) Во блин – нимфоманка ! Да я б за такое зашивал влагалище, и выводил трубку – вот! (разозлился Я )
Про её трясущие целюллиты не хочу даже и продолжать ! )

Ответы

# 18:40 25-06-2002 Аноним, обратиться
Она тебя изнасиловала? ?? значит ты е
ЗАХОТЕЛ! !! ! У- у- у! !! Тебе страшно? Мне - нет.
: ) А сейчас ловить, отрезать и трубку
вставлять ты не хочешь попробовать? А то все
если бы да кабы. ..
# 18:48 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучи, тут- то тебе Селедка и отомстит! Изощренно! )))
# 18:58 25-06-2002 Ошььн, обратиться
да здраствует хуч, да отстрелятся все яйца всех насильников на земном шаре!
# 20:37 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, а чего я должна мстить. .эээ. .дурень думкой богатеет. Ну его в пень.
# 20:40 25-06-2002 Аноним, обратиться
Ну вот, Селедка без циллюлита, у неё плоская ж. .а с костями по бокам как у скороварки с большой коричневой точкой, зад раздвигать не нужно так видно )
# 21:22 25-06-2002 Рыжик>Хуч…, обратиться
Гораздо реальнее, если вы, многоуважаемый Хуч, представите себя в обществе таких же как вы мужчин, больших и потных. И ваше желание здесь как казе боян.
# 21:45 25-06-2002 Аноним, обратиться
Рыжик, у тебя пидерастный ник. .
# 21:55 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня как раз очень круглая задница. .. несмотря на тонкую талию и тонкие ноги- да, без целлюлита, хотя я далеко не костлява. Кости по бокам? Только если лечь на спину- а так не видно. И грудь у меня красивая и круглая, а на левой груди даже есть такая симпатичная, маленька, но очень темная и четкая мушка. .))))
# 21:55 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня как раз очень круглая задница. .. несмотря на тонкую талию и тонкие ноги- да, без целлюлита, хотя я далеко не костлява. Кости по бокам? Только если лечь на спину- а так не видно. И грудь у меня красивая и круглая, а на левой груди даже есть такая симпатичная, маленькая, но очень темная и четкая мушка. .))))
# 21:59 25-06-2002 Димка, обратиться
Анонимчик, а ведь убогое ты существо. Безграмотное. Безмозглое. Безидейное. Брызжущее зловонием. Ты даже не шакаленок - жук навозный, навозом питающийся.
# 22:30 25-06-2002 Ошььн-Селёдке…, обратиться
уже хочу , )
# 23:19 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай, Джим. .ты, помнится, себе абтроник покупал. Тут я попробовала- это ж ужас что творится- он ТАК сокращает! А в проекции пуза у меня, например, как у женщины- матка. Тоже мышца. Это вообще не вредно?
# 23:19 25-06-2002 Аноним, обратиться
так подрочи Джим
# 23:30 25-06-2002 Аноним, обратиться
ты этот абтроник на голову одень, чтоб мозги лучше шевелились.