психолог

21:49 26-06-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Вот вы говорите: женская психология. . Мужская также необъяснима - едешь себе спокойненько по дорожке, обгоняешь какую- нибудь машинку ( ну просто едет она медленнее), водитель видит, что его обогнала ЖЕНЩИНА, он тут же педальку в пол - и сдохнет, но обгонит. И так во всем и всегда - стоит женщине показать, что она может делать что- то кроме стирки носков любимого, ее тут же пытаются поставить на место.

Ответы

# 21:59 26-06-2002 Вася, обратиться
Не так, совершенно. Наоборот приторможу, чтоб не напрягалась) Анекдот: Столкновение. В одной водитель мужчина, в другой женщина. Женщина: Ой, это я во всем виновата! ! Мужчина: Ну что Вы, мадам, я за целую милю видел, что женщина за рулем и мог съехать на обочину. Анекдот старый и фантастический - ни одна женщина не признает, что она виновата)
# 22:05 26-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Бывают, что пропускают, но редко, и те что постарше) Не первый год за рулем.
# 22:10 26-06-2002 Вася, обратиться
Лиска, на моем счету три разбитых машины) Я больше никуда не тороплюсь)
# 22:31 26-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Есть еще хороший анекдот- прям про мои навыки вождения. Особливо задним ходом. Баба пытается поставить машину на стоянке. Одна попытка, вторая- ударяется- отъезжает- опять ударяется. .. подходит полицейский- : "Мадам паркуется по слуху? ")))))))
# 22:38 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лиска, если ты едешь спокойно в правом ряду и видишь, что тебя потихоооооонечку так отжимают слева- на тротуар, как ты думаешь, кто сидит за рулем? Вот больше ничего говорить тебе не буду. .. (((их много стало, очень много. .. (((
# 22:38 26-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Вася, сочувствую
# 22:40 26-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
ну вот, ты необъективен. Гораздо чаще хамят на дороге мужчины
# 22:41 26-06-2002 Tier, обратиться
А я до сих пор помню наставления своего инструктора - "если женщина въехала в сугроб, то виноват водитель сугроба") А еще у нас замечательный мужик теорию в автошколе преподавал; встанет так грозно посреди аудитории и спрашивает: "Что такое крупное дорожно- транспортное происшествие? " Все молчат. Тогда он продолжает: "Вот окончите вы нашу автошколу, сдадите экзамены и встретитесь все вместе на одном перекрестке. Получится крупное дорожно- транспортное происшествие"))
# 22:44 26-06-2002 Хуч, обратиться
Моя половинка тоже часто рассказывает, что точно такая же реакция в эти моменты у мужиков на дороге. Самое прикольное, когда сама едет и вдруг на дороге пробка образуется, говорит. .. « блин баба за рулём» вот мне здесь смешно – женская психология. ) А обгоняют те, что с небольшим стажем вождения, я так думаю ) Если я и обгоняю женщину, то только чтоб насытится её красотой или красивыми ногами, с джипа это удобно ).
# 22:51 26-06-2002 Хрюн, обратиться
У меня тоже история была. В советское время везла меня мамулька в коляске- переходила проезжую часть (а в то время вообще водители не останавливались). И вдруг все машины остановились, даже автобус! ! Мамуля обалдела, но гордо подняла голову, коляска со мной на вытянутой руке, в- общем, как она говорит, выпендривалась на все сто. Когда уже почти перешла дорогу, ее обогнал толстый генерал советской милиции. Мамулька от хохота повисла на моей коляске. Так я ее до дома и тащил. .. :- ))
# 23:03 26-06-2002 Аноним, обратиться
: -)))))))))
# 23:24 26-06-2002 Ошььн, обратиться
лиска, ты самца горилы видела после боя, как он себя по грудной клетке * реначит. вот тоже самое, только на колёсах.
# 23:37 26-06-2002 Хуч, обратиться
Джим не видели, изобрази )
# 23:42 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Он не может. .. он под самцом))))))
# 23:44 26-06-2002 Ошььн, обратиться
так для того, чтобы танец победы танцевать надо чей- то butt хорошенько намылить. не твой ли, хуч? , ) да и объек нужен, который мы не поделили, а у нас с тобой общих интересов на этом поприще не наблюдается, тем более здесь.
# 00:33 27-06-2002 Daisy, обратиться
Хорошо, что у нас улицы узкие))))
# 12:56 27-06-2002 Роза Марена…, обратиться
Мой стаж вождения довольно большой, могу сказать, что больше встречала мужчин с большой буквы, нежели этих животных в штанах. Часто получала помощь от совершенно незнакомых людей, причем бескорыстную. Уважаю таких, а сколько меня ругали, не знаю, так как из своего автомобиля все равно этого не услышишь!