психолог

00:15 03-07-2002 / Ошььн, обратиться

я вот смотрю на вас смелых, которые размахивают грязн* ми трусами и в* нюч* ми носками перед своими лицами и кричат: бей ж* д* в! и вспоминаю, какие вы все тихие там, в аэропорту бенгуриона, когда рыжая девочка 19 лет , ростом 155см. п* трошит ваши чемоданы, а вы стоите от лесных братьев до столичных пальцезагибателей вместе с чеченскими по* *истами, закусив губу и думаете, произведут ли стрипсерч или нет. так где же правда жизни? в том чтоб помагать сирийцам в 70- х? сжиг* ть евреев в топках в 40- х или об* ир* ться перед ними от страха в 2000- м?

Ответы

# 00:39 03-07-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
"Уважаемый" еврей! Если ты не хочешь чтоб я в дальнейшем использывал евреев вместо дров для растопки бани, закрой свой рот и побеспокойся о своих братьях
# 01:39 03-07-2002 Аноним, обратиться
Представитель лица, еврейской национальности )
# 02:47 03-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если уж тебе стрипсерч в БГ учинили- ну и рожа у тебя. .. И, а5 же- смел ты, как я посмотрю. .. То за дамами прятаться, то за секьюрити и СБ, и тявкать оттуда. Раз- введенный ты наш. .огрызочек)))))))
# 10:53 03-07-2002 Аноним, обратиться
Эх Моська - знать она "сильна" что лает на слона! Банно прачечныё евнух и огалтелый ну в рот! ))