психолог

17:18 03-07-2002 / Оксана, обратиться

мне 40 лет, а мне предлагает секс юноша 20 лет. я не знаю, что делать. не могу отказаться от этого соблазна и в то же время мучает совесть.

Ответы

# 19:45 03-07-2002 Ася, обратиться
Воспринимайте это как акт благотворительности)))) Тогда с совестью все в порядке будет!
# 20:52 03-07-2002 Ошььн, обратиться
что делать- что делать. .. за презервативами бежать, а то может не оказаться под рукой. когда не устоите. мне бы 20- летняя предложила бы. .. стал бы я спрашивать советов в наши 40 нужно брать от жизни всё что даётся, а не то давать перестанут , ) расскажешь потом как чего , )
# 22:00 03-07-2002 Зюка, обратиться
Фу, ошььн, какой ты, право! Когда мужик старше, это воспринимается естественно, тебе зачем в 20 лет? Здесь ситуация обратная, сходи к той, что тебя старше на 20 лет!
# 13:51 04-07-2002 Аноним, обратиться
Esli ti xochesh ego a on tebya - v chem problema? Vi oba vzroslie lyudi, sposobnie prinesti drug drugu schast'e - tak pochemu bi net? I pri chem zdes' muki sovesti - on zze sovershennoletnii. .. Ya ponimayu, chto lyubov' prekrasna, kogda schitaesh ee vechnoi. A v vashei situatzii vi podsoznatel'no ponimaete, chto izza raznitzi v vozraste on kogda- to ot vas uidet. Ne dumaite o ploxom i ne omrachaite sebe minuti schastya. Pochemu kazzdii partner dolzzen vosrpinimat'sya kak potentzial na buduschee? Zzivite segodnyashnim dnem i bud'te schastlivi segodnya. Ne lomaite sebe golovu - chem vse eto konchitsya. Prosto poluchaite udovol'stvie i darite ego partneru.