психолог

16:57 06-11-2000 / Лёлик, обратиться

У меня была девушка. Она мною очень интересовалась. Как только я признался ей в любви, она мне сразу же отказала, добавив при этом, что у нас ничего не получиться. При этом она призналась, что я к ней относился так хорошо , как никто и никогда. На мой вопрос, что если бы я относился к ней не то что по хамски, а небрежно...получилось ли бы у нас. Она утвердительно ответила: ДА! Что это? Как это понять?

Ответы

# 00:15 07-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Лелик! Скорее всего Вы просто поспешили изменить условия игры и слишком быстро пошли на сближение границ. В ряде случаев любовные отношения на начальных стадиях все-таки предполагают некоторую недосказанность и напряженность. Особенно, если у кого-нибудь из партнеров проблемы с самооценкой.