психолог

16:54 04-07-2002 / Грустная…, обратиться

Ребята! Подскажите, как молодой человек отреагирует на почти полную неопытность в любви девушки в 22 года?

Ответы

# 21:57 04-07-2002 Ася, обратиться
Как на подарок судьбы! )))
# 08:22 05-07-2002 Marika, обратиться
Ваша неопытность возвысит его в собственных глазах. Всегда приятно быть в чем- то умнее, успешнее, опытнее других. С другой стороны первым быть тоже очень приятно. К тому же Вам не с кем сравнивать его. Так что со всех сторон для него одни приятности.
# 09:48 05-07-2002 Он, обратиться
Девушка, я не встречал еще более глупого и забавного вопроса : )) РАДУЙТЕСЬ! !! ГОРДИТЕСЬ! !! ! Многие девушки сейчас мечтали бы быть на Вашем месте! !! ! Если Ваш молодой человек Вас любит, то ему это только польстит, а Вас за это он будет оберегать ЕЩЕ больше! Он САМ Вас всему научит! !! : )) Ну а уж если отреагирует плохо, значит коме ЭТОГО ему от Вас ничего не нужно. В таком случае, ЗАЧЕМ он Вам нужен ТАКОЙ? Не поддавайтесь моде времени и не гонитесь за опытом. Все равно, людям, которые думают прежде всего о партнере как о человеке, к которому они испытывают большее, чем просто влечение, Ваш опыт не столь важен. Поэтому, повторяю, ГОРДИТЕСЬ! !! : ))))) И не бросайтесь в омут с головой с целью преобретения опыта- там можно только утонуть. .. даже в собственных глазах. . и научиться опыту, который потом еще и не понравится любимому человеку! УДАЧИ! : )
# 10:35 05-07-2002 Для Грустной…, обратиться
Это прямо как про меня. Я впервые поцеловалась в 22 года. И все классно. А теперь у мня есть любимый, к- й стал моим первым и единственным мужчиной. И все у нас классно, чего и тебе желаю: )
# 14:40 05-07-2002 Miu, обратиться
У меня было то же, дык мол. чек сразу захотел жениться. Остерегитесь ; -)))
# 17:43 05-07-2002 Ошььн, обратиться
как на порядочность и как на белый лист, на который что напишешь, то и будет. для мужчины лучшей