психолог

21:53 04-07-2002 / Ася, обратиться

Тяжело мне. .. Наша фирма на грани развала. .. Уйти и бросить все - жалко 10 лет моей жизни, самых лучших лет. А пытаться вернуть ее к жизни - это нужно опять затратить те же неимоверные усилия что и 10 лет назад, только я тогда была молода и верила, что разбогатею, вот только еще чуть чуть поработать в выходные и . .. Ай . .. сотрудники увольняются, всем все не нравится. .. Проекты зависли и скоро заказчики нас уроют. ..

Ответы

# 23:03 04-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ась, зато лучше, чем ничего не делать, или ходить как дурак на работу где от тебя ничего не зависит. А так- есть возможность действовать. А самая темная ночь- перед рассветом.
# 09:15 05-07-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Ась, такое случается сплошь и рядом, увы. Но если ты ценный работник (а это наверняка так), то кто- нибудь из уволенных, но сильных возьмет тебя к себе в фирму. Да и просто так фирма развалиться не может по- моему, разделится на что- нибудь или из основного костяка сложится что- то новое. .. По крайней мере, без работы ты не останешься, в этом я уверена! )))