психолог

00:57 05-07-2002 / Ццц, обратиться

Меня пугает то, что с течением времени в меня
влюбляется муж. Женились мы "скоропостижно", по
беременности, я была влюблена как кошка, но семья у
нас хорошая. Муж старше меня на 13 лет, с ним очень
интересно, нам даже снятся похожие сны, мы большие
друзья, но вот эта его нарастающая влюбленность с
блестящими глазами меня как- то настораживает. Моя- то
запальная влюбленность проходит, сменяется каким- то
ровным и спокойным чувством к нему. Может, происходит
смена стереотипов типа "один любит, а другой позволяет
себя любить"? Ведь даже в любви муж признался мне
только на третьем году семейной жизни после рождения
второго сына. Начались какие- то ухаживания, подарочки,
а мне это не нужно. .. .Я начала себя иначе вести в
постели: я совершенно не хочу получать с ним оргазм,
мне нравится его "довести", а самой "догоняться"
потом. И внутреннее отношение к сексу - как будто
наслаждение я ему доставляю из некоей мести, а ему не
даю себе сделать то же самое. .. Вроде бы и проблемы
никакой нету, а вроде что- то не так. ..

Ответы

# 08:43 05-07-2002 Marika, обратиться
Возможно муж почувствовал охлаждение отношений с Вашей стороны и пытается привлечь вновь внимание. Многие женщины ищут спасения от рутинной семейной жизни в романах на стороне, а Вам повезло. Так что пользуйтесь.
# 12:46 05-07-2002 Ирис, обратиться
Это, дорогая, не проблема. Этим можно похвастаться. Вы бы лучше нам всем практичеческие советы раздавали. ))
# 17:25 05-07-2002 Ошььн, обратиться
ещё один пример стервозности в продолжение разговора, только не отсюда, из другой конфы. ццц, не обижайся, стервозность на сегодня не обязятельно отрицательная черта характера, а в твоём случае даже наоборот, по- моему. на мой взгляд, у тебя просто определилась линия сексуального поведения. насколько я понял, когда ты готовишь, ты не делаешь это с чуством мести, так что расслабся и получай удовольствие. если любит, значит есть за что. , )
# 00:03 06-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это тенденция. Многие жалуются.
# 13:01 16-07-2002 Лика, обратиться
Я думаю, что ситуация кошмарна на самом деле. Я очень хорошо это понимаю. Ты просто его не любишь так, как способна. Тебе скучно, а дальше может быть еще хуже. Попробуй его "потерять", может быть поймешь как он нужен, а может быть. .. .