психолог

19:15 05-07-2002 / Виктор, обратиться

Серьезная проблема: женщина не хочет терять меня, но и не может окончательно отделаться от предыдущей любви.

Ответы

# 19:34 05-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Женщина называется "сам не гам, и другому не дам". Ну, бывает всяко в этой жизни. А вы бы, Виктор, потерпеливее да поумнее с ней были- глядишь, и свыкнется она с вами, и потом от вас не отстанет точно также- если она такая западающая).
# 19:47 05-07-2002 Ошььн, обратиться
да, господни пути неисповедимы, за дурака деожат, а он ушами хлопает. заваливайтесь в постель втроём, какая разница по- очереди или сразу, если всех устраивает?
# 20:54 05-07-2002 Аноним, обратиться
Называется и рыбку сьесть и на х# й сесть. .фу как можно такое терпеть? !
# 21:19 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А в чем серьезная проблема?
# 23:41 05-07-2002 Мышь, обратиться
"Третий- не лишний, третий- запасной"
# 01:59 06-07-2002 Ну Вот, обратиться
Серьезных проблем несколько. Во- первых - ее к нему тянет. Хотя и говорит, что я лучший на свете. У "лучшего на свете", правда, кое- какие сексуальные проблемы. Но это не главный магнит моего предшественника. Ее просто тянет к нему. Говорит, что это не любовь. Сама при этом понимает, что все это бесперспективно: тот женат, и сам ей сказал, что они никогда не смогут быть вместе. Иногда, вроде как забывает о нем, и все между нами отлично. .. почти отлично.
# 02:04 06-07-2002 Ну Вот, обратиться
Серьезных проблем несколько. Во- первых - ее к нему тянет. Хотя и говорит, что я лучший на свете. У "лучшего на свете", правда, кое- какие сексуальные проблемы. Но это не главный магнит моего предшественника. Ее просто тянет к нему. Говорит, что это не любовь. Сама при этом понимает, что все это бесперспективно: тот женат, и сам ей сказал, что они никогда не смогут быть вместе. Она периодически говорит, что хотела бы забыть свое прошлое и жить нормально со мной. А так. .. Замуж, говорит, не могу пойти - не хочу врать: буду жить с тобой, а думать иногда о другом. И забыть того не может. Что делать! ?