психолог

22:21 05-07-2002 / Ошььн, обратиться

слушай, ну вот, а почему ты иногда выглядишь беззащитным как ребёнок? подкидываешь дров для приколов. иногда взять нечего, а иногда, как с этим ушатом де* ма - куда не ткни - везде уже готовый прикол. жалко мне тебя в такие дни. ты выглядишь брошенным, одиноким и обозлённым. в подтверждение этому незамедлительно обругаешься на моё замечание как и всегда. жаль, говорили, что ты хороший человек, не очень умный, но хороший, много книжек читал, много информации под коркой . жаль. .. .

Ответы

# 22:31 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Такие темы типа "жаль" или "замечание" не проходят. В первом случае напоминает вой беззубых озлобленных старух по поводу Чубайса, во втором- полунамек околопартийных чинуш. Давно пора понять тебе, лапуся- ты за бортом. Не катишь. Выпадаешь ото всюду. И сожаленческие приыитания совсем неуместны. Поэл, козел? ?? ?? ?
# 22:34 05-07-2002 Последнее Преду…, обратиться
Если ты еще раз кого- нибудь здесь обзовешь козлом или дурой , я вывешу здесь твои фотографии, где ты в безобразном виде , и все станет ясно без слов, кто здесь что из себя представляет.
Я не шучу.
# 22:42 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересно будет посмотреть. К- О- З- Е- Л. Таких фотографий посто нет. А кто у нас фотошопом балуется- мне известно))))
# 22:49 05-07-2002 Daisy, обратиться
Будете мне опять выходные портить - в архив выкину))))
# 22:55 05-07-2002 Хорошо, обратиться
В понедельник повешу. Чтобы все полюбовались.
Ты сам этого добивался.
# 22:59 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вешай. Если не сдохнешь. 2 Daisy: такая вот . . конфа, как лето совсем.
# 22:59 05-07-2002 Хуч, обратиться
Привет. .. .мою душеньку вспомнили )))Я балуюсь. .. кому член здоровый смонтировать, кому обрезание под самый корень ? ) Было дело. .Селёдкину башку прилепил к 10 – ти летнему телу девочки. .. . и к пидофилам на сайт повесил) Она очень популярна, стока писем было. .. .! !! !! Делаю фотки по заказу, для особо приближенных, Несмеяну сделал написанной красавицей в нижнем белье ) Теперь с видео больше работаю. .. .с премьерчиком. .. Если сильно достанете, сделаем острый сюжет с вашем личиком ))))))
Померились бы ребятки, скоки можно ругаться. .! !. Обнялись бы, на три раза в губки чмокнулись бы ))
# 23:00 05-07-2002 Daisy, обратиться
А за какой такой надобностью портить настроение по понедельникам? И вообще, что за привычка дурацкая злиться и делать гадости (у многих причем))))). Нужно работать над собой, товарищи))) Или лечиться))))
# 23:02 05-07-2002 Аноним, обратиться
Ух ты! !! Мститель завёлся! Зорро! )))ХОТИМ! ! Второй козёл - уже был))
# 23:02 05-07-2002 Ошььн, обратиться
Daisy, не знаю почему, но в такие моменты ты ассоциируешься с девушкой в платье а- ля наташа ростова на балу у васильевой с белым платком, оброненным между дуэлянтами. до дуэлянтов нам далеко, скорее похожи на беззубых бабок у клуба в глубинке, он прав, но, почему- то повинуюсь и удаляюсь. к чему бы это? не дежавю ли, случайно? , )
# 23:06 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не Хуч. Опасно однако весьма(((((
Анонимы хотят поиметь конфу конкретно.
# 23:08 05-07-2002 Ошььн, обратиться
хучик, ты ли это? ! не, я с ним целоваться не буду, уж если стойкие оловянные солдатики не выдерживают и соблазняются его сладкими речами, можешь себе представить, что я до 3- го поцелуя не дотяну, и поплетусь в его объятия как кролик на удава. за что ж ты мне смерти желаешь? !
# 23:22 05-07-2002 Daisy - Абстрак…, обратиться
Кто хочет выздороветь - исцелен будет)
# 23:23 05-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я тебя поцелцю. Потом. Если ты захочешь. (с)"Здр. , я ваша тетя" Ты, джимник всем уже оскомину набил, а сам даже оценить это не можешь. .. Хочешь цепляться? Зачем тебе? Получить пару оскорблений- тебе это заряд бодрости что ли приносит?
# 23:33 05-07-2002 Аноним, обратиться
А вы ребятки на валетика ляжте и друг другу посасите )Дааа. .. для полной гармонии сюжета не хватает по пальцу от селёдкинных рук в каждой из ваших задниц.
# 23:34 05-07-2002 Jimmy, Абстракт…, обратиться
"горбатых" только могила исправит.
# 23:39 05-07-2002 Ошььн, обратиться
ну, обращайте внимание на кого- то другого, или тем больше для базара нет? что вы к нанавуту пристали? оставьте его нам , ) и вытащите ЧУЖИЕ пальцы из ЧУЖИХ задниц - негигиенично это. потом сами ей руки после этого лизать будете.
# 23:42 05-07-2002 Аноним, обратиться
Я сказал! : - А теперь ПАРХАТЫй ! !! !
# 23:51 05-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
П. дарас.
# 23:54 05-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, а "п. дарас"- очень похоже на прибалтийскую фамилию. Или имя. Или имя, отчество и фамилию. Особенно если ударение поставить в конце. Ну так. .. тот, кого я имею в виду- на весь конец и удареный.
# 23:56 05-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, лучше ударение в начале. Ну так он и на начало удареный))))