психолог

22:54 05-07-2002 / Ошььн, обратиться

получила? а я ещё кухню имею и вид из неё в русскую сказку, хочешь? а про начальника это я так, включил имаджинейшин. представил, как ты заигрываешь с начальником, чтоб от бв отвязаться. брось ты его, тебя в штатах ждут, а ты. .. начнёшь по- мелачам размениваться, потом не соберёшься. ДАВАЙ АМЕРИКУ СЕЛЁДКЕ! !! ! РУССКИЕ ИДУТ! !! ! пардон, я хотел сказать советские, а то ща гаубицы заговорят в защиту читсоты нации. как всё это надоело, при том на всех языках одновременно. все чем- то недовольны, сначала кто- то кого- то завоёвывает, потом освобождает, потом начинает кряхтеть от ответного ига. .. . хочу необитаемый остров и чтоб никаких нанавутов и водителей МБ, а чтоб одни селёдки, кикиморы, асеньки, лиски, геры, куки и всех кого не назвал, и чем стервозней, тем веселее. , ) лови сказку из кухни.

Ответы

# 23:41 05-07-2002 Ошььн, обратиться
селё- ё- ё- ё- ё- ёдка- а- а- а- а! ты где? я реакции жду, я на этот бугорок 80 часов в неделю пашу и моя не меньше. .. .зарабатывает , ) работая всего 40 и головой (
# 00:00 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все. .щас. Иду, иду.
# 00:04 06-07-2002 Ошььн, обратиться
ну, думал не дождусь, мне через минутку в аэропорт бежать как нанавут говорит, самолётам шланги крутить, до хвостов я ещё не дорос, больно высоко, особенно у 747 и 340. а намедне русланчик залетал из киевского кб, так я всем киевлянам привет передал. не получали?
# 00:31 06-07-2002 Ошььн, обратиться
сфё, вмэр, не дождавшись последнее прости. увижу реакцию только завтра. мои завтра на солнышко уезжают, кто на партию ко мне с утра?
# 00:49 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я ж тебе отправила. Повторяю- застрелиться и не встать)))))))
# 13:34 06-07-2002 Jimmy, обратиться
да, я, свихнутый, не сообразил мыло посмотреть. , )