психолог

00:20 06-07-2002 / Ошььн, обратиться

зюке на тему пойди к той, что на 20 лет старше:
старик со старухой у синего моря, обоим по 60, справляют юбилей. рыбка залотая приплыла и говорит: по желанию вам на юбилей от меня, заказывайте. бабка: хочу круиз кругосветный, и чтоб полностью оплаченный и с полным интертейтмантом. рыбка: быть по- сему, махнула хвостом и бабка - на лайнере. а дед: хочу- хочу. .. хочу кругосветное путешествие с бабой на 30 лет меня моложе! рыбка ему: быть по- сему, махнула хвостом и дед оказался на том же лайнере с бабкой, только на 30 лет старше, чем был. .. , )

Ответы

# 09:57 06-07-2002 Зюка, обратиться
ошььн, чего- то я тут смысла не уловила и связи, прости глупую!
# 13:55 06-07-2002 Ошььн, обратиться
хуже нет анекдот пояснять. ладно, сам не академик, не поломаюсь. там на 40- летнюю подругу 20- летний запал, я её в магазин за презиками послал, а ты меня послала. .. к той , которая на 20 лет старше, ощутить разницу, ну, я тебе на это и анекдотик подкатил.
# 16:48 06-07-2002 Зюка, обратиться
ошььн, ответ выше попал!