психолог

00:59 06-07-2002 / Rimma, обратиться

Mne 42 goda. Ya postavila na sebe krest. kak vernut' uverennost' v sebe? ya chuvstvuyu sebya ochen' nekrasivoi i tolstoi. Vmesto togo chtobi zanyatsya soboi, ya govoryu vsem- smotrite, razve takuyu urodinu mojno lyubit'? lyudi ne ponimayut zachem ya eto delayu. Ya toje ne ponimayu. No ya izbegayu lyudei, siju doma i uverenna chto nikomu nravitsya NE BUDU. Menya otvergli neskol'ko mujchin kotoriye mne nravilis'. A mojet prosto moye vremya proshlo? Podskajite, pojaluista. Tol'ko ne nado sarkazma. Spasibo!

Ответы

# 01:24 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Рим, пришлите фотку- я уверена, не все так плохо. Это во- первых. Потом- у меня была знакомая в вашем положении- одна радость- пойти и наесться с горя. До того ожирела, что месячные прекратились. Потом обозлилась на себя, взяла себя в руки, села на диету, стала в бассейн ходить- и даже наняла себе инструктора по спорту))))))))) Мужчинку. )
# 01:45 06-07-2002 Daisy, обратиться
Римма, самая пора вес сбросить - лето на улице! Переходите на фрукты, овощи и минералку. Похудеешь - сама себе понравишься, появится уверенность в собствееной привлекательности, захочешь почаще смотреть на себя в зеркало, начнешь себе нравиться. .. . и все наладиться. такую женщину мужчины не пропустят, удачи тебе. хотя, если честно, то массо- ростовой коэфициент, обычно, на самое главное)
# 05:03 06-07-2002 Selyedochka, обратиться
eto moi sluchai! u menya toje mesyachniye prekratilis'. pora instreuctora iskat'. Spasibo; )
# 05:05 06-07-2002 Selyedochka, обратиться
eto moi sluchai! u menya toje mesyachniye prekratilis'. pora instreuctora iskat'. Spasibo; )
# 06:23 06-07-2002 Галина., обратиться
Есть полные женщины - ухоженные, хорошо (не обязательно дорого)одетые - приятно посмотреть. А есть и худые - без слез не взглянешь. .. Научитесь любить себя (как это не банально звучит).
# 23:36 06-07-2002 Кикимора…, обратиться
Привет. Римма, не думаю, что вы выглядете хуже меня! )
А если серьезно, то похоже у вас депрессия. Это конечно тяжело переживать, но поставьте себе цель. Хотите же вы чего- нибудь! ?И на самом деле полюбите себя! Вам просто необходимо повысить самооценку. Поверь это не совсем не трудно. Я тоже очень толстая и некрасивая, и проблемы были те же. Но они БЫЛИ, да сплыли! )Если хотите дайте ваш адрес, я вам напишу. Или пишите мне сами amantochka@yandex. ru. Уверена, мы сможем решить вашу проблему)))
# 13:47 08-07-2002 Антимоль…, обратиться
Если вы не ограничены в средствах, то мой совет: поезжайте к морю, позагорайте, поплавайте, в кафешках посидите, на вечеринках потанцуйте. Пройдитесь по магазинам, очень помогает от дипрессий, сходите в магазин одежды помоему "Пышечка" называется. В салон- парикмахерскую, новая стрижка, новый имидж, поменяйте в себе всё. Одевайтесь ярко, сейчас- же лето. Купите шляпку. Улыбайтесь чаще, по вечерам устраивайте себе праздник, ароматическую ванну, ужин при свечах. Старайтесь меньше смотреть телевизор. И вообще старайтес меньше быть дома. Думаю изнурять сейчас себя спортом или голоданием нет смысла, дипрессия может затянуться, это потом прийдет само. А крест на себе ставить нельзя, это впринципе заочное самоубийство, а это грех. Человеческая жизнь так коротка и так прекрасна. Поверьте рядом с вами очень много одиноких и застенчивых мужчин, которым нужна ваша помощь и поддержка, ищите и найдете, УВЕРЕННОСТЬ вот что привлекает людей а отнюдь не внешние данные. Слабых сейчас итак много, а вот с сильными и уверенными всегда дефицит.