психолог

01:01 06-07-2002 / Rimma, обратиться

Mne 42 goda. Ya postavila na sebe krest. kak vernut' uverennost' v sebe? ya chuvstvuyu sebya ochen' nekrasivoi i tolstoi. Vmesto togo chtobi zanyatsya soboi, ya govoryu vsem- smotrite, razve takuyu urodinu mojno lyubit'? lyudi ne ponimayut zachem ya eto delayu. Ya toje ne ponimayu. No ya izbegayu lyudei, siju doma i uverenna chto nikomu nravitsya NE BUDU. Menya otvergli neskol'ko mujchin kotoriye mne nravilis'. A mojet prosto moye vremya proshlo? Podskajite, pojaluista. Tol'ko ne nado sarkazma. Spasibo!

Ответы

# 09:22 06-07-2002 Marika, обратиться
Rimma, ничего подобного. Просто вам попадались не те мужчины. По поводу полноты - есть вещи куда страшнее этого (слепота, инвалидность и др. ). А заняться собой действительно стоит. Природная красота недолговечна и против времени не попрешь. Но ухоженность - это уже 90% успеха. По поводу уверенности - люди воспринимают и относятся к нам так, как мы сами себя воспринимаем и относимся. Так что вывод один - полюбите себя сами.
# 05:09 07-07-2002 Spasibo, обратиться
spasibo, Marika!
# 22:50 07-07-2002 Элеонора…, обратиться
Милая, Римма! Давайте, поговорим! Пишите на мой адрес, если хотите, конечно! eleonoraam@hotmail. com Вместе можно подумать о многом!