психолог

04:45 06-07-2002 / Хуч, обратиться

Уважаемая Анна Дорош! ) Вы на самом деле полная туп# ца, вас 10 лет учили в школе и 7 лет в молдавском мед. высшем заведении, а русский язык так и не осво

Ответы

# 04:48 06-07-2002 Аноним, обратиться
Уважаемая Анна Дорош! )Вы на самом деле полная туп# ца, вас 10 лет учили в школе и 7 лет в молдавском мед. высшем заведении, а русский язык так и не освоили. ) Во, д. у# а учили 17 лет ! Кстати, моя фамилия заканчивается на букву А ) Вы как обезьяна с очками из басни Крылова, не знаете куда ударение поставить. П. #де# раст – это женщина в мужском теле, как никак человек. А вот, ваша калОфилия – это к навозным мухам
# 11:14 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты сам понял, че сказал? Или это не важно- понимать, что говоришь? Наверное- для тебя не важно. А русский язык я знаю, уж будь покоен. И пусть у тебя фамилия заканчивается хоть на твердый знак, фактически ты оканчиваешься на и краткое.