психолог

05:09 06-07-2002 / Trahnutaya Po …, обратиться

devochki, mojno li prostit' muja yesli on tresnul menay po golove kulakom za to chto tya hochu spravit' svoi den' rojdeniya. Ya ponimayu chto u nego problemi s psihikoi, no ochen' boyus' odinochestva. mne 45 let i net detei. A chto yesli ya zaboleyu i pomru odna kak moi odinokiye starushki- sosedki

Ответы

# 06:18 06-07-2002 Галина., обратиться
Ну с таким мужем ты не помрешь не в одиночестве. .. Уж он постарается. .. .
# 09:57 06-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если заболеешь и помрешь, то какая тебе разница, с кем?
Это провокация, а не месс. , юмор такой местный. .. Ишь. .. трахнутая. .. по голове.
# 11:18 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конечно, простите. Вон у меня когда была практика в психиатрической больнице- милая такая женщина- муженек заехал в дыню металлической штукой о которую обувь чистят при входе в дом- и у нее теперь посттравматическая эпилепсия. А че? И она продолжает с ним жить. Тока вот периодически ее судороги колотят- но зато не в одиночестве. Одиночество- это же хуже чем дебильная голова. Хотя- если хотите мое мнение- мне кажется, что жить с таким мужем- это уже изначально надо иметь головку- ваву. А если еще в нее стучать. .. ..
# 13:49 06-07-2002 Кума, обратиться
А не ё* нуть бы его по яйцам, всё равно детей нет, так бы и поквитались: трахнутая на голову и ё* *нутый по яйцам. После таких я начинаю понимать почему вас мужики ненавидят.
# 11:04 07-07-2002 Аноним, обратиться
Prostit' nel'zya. Chto znachit - on vas udaril? S kaoi stati? Kak mozzet muzchina podnimat' ruku na zzenschinnu? Ya schitayu, chto vam nuzzno uiti ot nego i kak mozzno skoree. Esli eto sluchilos' odin raz - eto uzze nikogda ne prekratit'sya. A odinokoi vi ne budete, esli sami na sebe krest ne postavite. Prosto otkroite shans dlya novoi zzizni. A ot nego nado uxodit'. Udachi.