психолог

20:52 06-07-2002 / Лика, обратиться

Ой девочки! ! Что делать! ! Я наверное влюбилась в своего доктора! ! ! ? ? ? ? Что делать? ??

Ответы

# 21:23 06-07-2002 Калибра, обратиться
Снимать штаны и бегать! !! )
# 22:12 06-07-2002 Лика, обратиться
Да я бегаю и в штанах и без штанов! !
# 22:23 06-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Сегодня валялись на пляже с девчонкой, с которой раньше работали. И она меня спрашивает- "ты общаешься с Леной- женой нашего бывшего шефа? "- "Ну. .так. .здрасьте- до свидания, дайте телефон такого- то"- "Она мне звонит и говорит- вы знаете, почему я вам звоню? -Нет. - Точно? -Да нет, Лена, что случилось? -Хорошо, буду говорить прямым текстом. У вас что- то было с моим мужем? - Лееееена. .вы что! Он старше меня в два раза. .. "- "Хорошо. А с Сашей? (любовником Лены)"- "Леееена, что вы такое говорите? "- короче, оставила девочку в шоке. Девочка вообще- ни сном, ни духом. .. А потом встречает она бухгалтершу и та говорит, что шеф ей жаловался, что жена ему жизни не дает, что обещала Лену облить кислотой и вырвать ей все волосы, и еще кричала, что он гад и сволочь- и что она уверена что у него давняя и прочная связь с кем бы вы думали? )))))- нет, не со мной- с моей мамашей. ))))Хотя они просто давние и хорошие друзья. Интересно, а нет ли у нее подозрений что я его внебрачная дочь от сей связи? )))))))))))))
# 22:23 06-07-2002 Daisy, обратиться
для начала решить влюбилась или наверное))))))А потом будем решать))))
# 22:31 06-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Влюбилась- влюбилась, точно. Иначе не писала бы. .. а от чего лечимся? )))
# 22:50 06-07-2002 Jimmy, обратиться
это мы уже проходили, по- моему, в марте или в феврале. а что, опять в того же или в другого, потому что что- то ещё лечить пршлось?
# 15:55 07-07-2002 Лика, обратиться
Нет в марте или в феврале было не про меня!
А лечимся от онкологической болезни. И конечно же давненько! Инициатива была с его стороны, я не сном ни духом, тут от онкологии все так и шарахаются, а тут вдруг симпатия! Странно! Было много внимания и конечно же случилось то что случилось! По началу он как то мне не особенно и интересен был так просто симпатичный мужик внимательный обходительный, да и что тут в жизни еще осталось!
Вся эта история длится на протяжении всего лечени тоесть где то пол года.
И тут вдруг я поняла что слишком часто стала о нем думать! Что мне все чаще хочется его видеть! Что очень хочется слышать его голос! Но так как я всегда не смотря на наши отношения старалась все же сохранить какое то расстояние между нами! Я имею в виду не хотела привызываться душой! Но все же это случилось! А он конечно же видя эту отчужденность понял все по своему! Он все так же внимателен ко мне. Все вроде как и прежде но чувствую вроде стал отдаляться! Я сама виновата меньше выпендриваться надо было! Но что же теперь? ??
Мне он очень нужен! !