психолог

23:02 06-07-2002 / Ошььн, обратиться

вчера документы от врача для оформления на инвалидность забирал, спрашиваю: а насколько эти документы, а док мне: на семь лет. я а почему именно на 7, а она, а зачем тебе на больше? я говорю: первый раз мне срок назначили, а то все как- то стесняются, а она говорит: вот и хорошо. сдаётся мне, она с нанавутом поговорила намедне, ну вот, признавайся, сколько заплатил?

Ответы

# 23:31 06-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт что, тебя еще семь лет терпеть тут? Не могет такого быть, думаю больше пару месяцев не пропыхтишь. .. поэтому и дали настолько на много, что знает- близок твой конец, печальное ты наше зрелище. .. )))
# 23:42 06-07-2002 Ошььн, обратиться
чё темнить, скажи просто - пожадничал, если отвалил сполна, то и было бы 3- 6 мес. , ну, что ж, пожадничал. будешь терпеть. за всё платить надо так или иначе.
# 00:34 07-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, ты дурак(
# 01:31 07-07-2002 Для Ну Вот…, обратиться
Как старушки говорят - из твоего грязного рта, да на твою же голову! !! Ха ха ха
# 01:47 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никаких даже сомнений насчет качества ума не возникает. Не собираюсь заморачиваться ничьими проблемами, не желаю читать в конфе "психолог" про инвалидности, - это все равно, что нищим выставлять свои язвы- подайте христа- ради, а тут- пожалейте христа- ради. Выставился- получи коммент. Это нормально.
# 02:27 07-07-2002 Хуч, обратиться
Джим, ты что инвалид ! Не понял. На голову или на конечности ?
# 03:01 07-07-2002 Ошььн, обратиться
Хучила, я инвалид первой группы. В бою из одних вьетнамских джунглей я потерял две ноги и левую руку, на правой руке остался указательный и мизинец, которая меня по сей день кормит и развлекает. Так что, поведал всего на этом свете.
# 03:09 07-07-2002 Хуч, обратиться
Ну дык. .. дела, в жизни не подумал бы* . Съездил бы туда, где потерял, мож найдёшь в трущобах. А то какая ни будь узкоглазая бл. .. пользуется этой левой рукой !
# 03:21 07-07-2002 Ошььн, обратиться
Шутишь? Американские разработчики разработали протез нового поколения, управляемый мыслью инвалида. Практически не отлечимый от настоящей руки, только в кожаной перчатке. Есть кое, какие недоработки, может DEMO версия, не знаю. Не как не получается мысленно дать команду о снятия машины с ручника.
# 03:31 07-07-2002 Хуч, обратиться
Может твоя психика нарушена, что проблемы с управлением ? Слушай, а чего ваши разработчики на руках только зацыклились ?
# 09:13 07-07-2002 Зюка, обратиться
ошььн, тебе что, 90? ?? ?? ??
# 12:14 07-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, ну ты совсем рассвирепствовался. Я тебе не буду напоминать о том, что ты врач, но ты же человек или где? Ты договорился со своей судьбой, и у тебя есть гарантии, что ты не будешь в худшем положении (не дай Бог, конечно)? Знания знаниями, до в ж. пу их если души в человеке нет. А в тебе нет! А интелект- это еще не есть разум.
# 12:18 07-07-2002 Аноним, обратиться
Ооо. .. доброе утро, наш психородапсус проснулся )
# 12:21 07-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
И в тебе души нет! ))))))))))))))))(за компанию).
# 12:40 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сказано было не раз уже, чтоб не лез, и ты, м\ ду прочим прекрасно в курсе. Лезет- получает то, что заслуживает. Сельдь, пора тебе уже понимать разницу между церковной папертью и библиотекой к примеру, или кинозалом. Здесь не подают. И нечего тут выставляться своими физическими и физиологическими проблемами- никому это не интересно. Мне вообще не нравится, как ты ведешь полемику- по- бабски по большей чести. Ни одного мало- мальски достойного аргумента в ответ, зачем вообще тогда комментировать меня? Нет у тебя никакой объективности. И нечего списывать на сострадание- оно не в этом заключается. Если он паяц- то должен быть смешным, а не костылями трясти, а если нормальный человек- то нечего тявкать на всех подряд. Злобные тараканы победили джимника и отравляют ему мозг))))))))))))))))).
# 14:00 07-07-2002 Аноним, обратиться
Ну вот. Ты перешел все границы. Кто сказал, чтго здесь не подают? Кто тут диктует условия. Какое ты право имеешь устанавливать порядки? Ты хочешь, чтобы тебя отсюда выкинули? Написать письмо админу? Пусть почитает, как ты кидаешься на людей. Ты вообще дискредитируешь звание врача. Таких гнать в спину надо с психконф. Да вообще из профессии. Высокомерие, цинизм и хамство- вот набор твоих качеств. Столько грязи, как ты , никто ни на кого не выливает. И какие тебе на х8рен аргументы нужны? Ты кроме себя не слышишь никого.
# 18:43 07-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот. .. ты вообще. .трансцендентален. "Мне не нравится как ты ведешь дискуссию". Ах, и что ж вы говорите! Ну поставь мне двойку. ) "По- бабски". .ну так я и есть баба. А что я должна, по мужски ее вести? "Пойдем выйдем"? Тебе какие аргументы не приведи- ты же их не увидишь, потому что . .. потому что ты это ты. Какие аргументы тебе надо? Я тебе говорю- душевнее как- то хотелось бы. Какая разница- библиотека, дискотека или конфа? Если человек такой- то он такой, независимо от времени и места. Это ты вдруг решил себе, что кто- то- в данном случае- Джим- должен быть смешным. Это ТЫ его так воспринимаешь. Но это не значит, что так же его воспринимаю я. Это ТЫ, опять же, решил, что тебе на каждый "чих" надо аргументы. А есть вещи, которые не нуждаются в аргументах, ты в курсе? Они или даны или не даны.
# 21:24 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если б ты не претендовала на объективность и мнение, а тявкала и кусалась бы, как группа местных анонимов- я б вообще не обратил внимание на то, что ты пишешь. А поскольку обстоит именно так, то на свои аргументы я бы хотел услышать достойные в ответ. Этого не происходит, хотя ты прекрасно видишь и понимаешь, о чем я. Значит- д. рака валяешь и передергиваешь, как и в своем нижележащем комменте. Никаких угрожающих интонаций в моем сообщении не было по отношении к тебе, а перекрутила ты именно так. Неинтересно. Отношение- отношением, никто ни на чье не претендует, а конференция- конференцией. Здесь другие доводы, другие отношения, другие нормы морали. Кстати, разница между библиотекой и дискотекой большая. Тебе наверное известна.