психолог

16:57 07-07-2002 / Ошььн, обратиться

всем привет. не знал, что шутка моего врача, пересказанная вчера возымеет такую реакцию, хотя понимаю, что не я был причиной, а нанавут. простите его ибо не ведает он, что говорит не по злобе своей, а по страху перед действительностью. хуч, спасибо подсказал, что я могу писать , начиная с заглавных и ставить запятую в "кое- какой", надо будет воспользоватся. нанавут, не жалоба это была, а шутка. притом в стиле: доктор а я хоть ходить- то буду? будете- будете, только под себя. тебе даже как доктору не понять, что думают, когда проходят через всё то д* мо, которое предстоит каждому, кто не загнулся в первые 3- 6 месяцев. жизнь переосмысливается. яркий пример, кстати, великолепный фильм " умереть молодым" за эту роль я бы главному герою 10 оскаров дал, правда было там фальш, но невооружённым глазом не заметишь. , )

Ответы

# 18:14 07-07-2002 Калибра, обратиться
Я всегда думала, что все болезни после 40 - это наказание за нереализованные способности и зарытые в землю таланты. Сейчас я в этом не уверена, но все же. .. Я как- то даже пыталась договориться с мужем, что если что, то я хотела бы, чтобы он мне помог и мне не пришлось бы унижаться и страдать. Но он ничего мне пообещал. Я видела. как это бывает ужасно. (
# 18:22 07-07-2002 Daisy, обратиться
"жизнь переосмысливается" - хочется верить, что в лучшую сторону и за тебя радоваться)
# 18:59 07-07-2002 Ошььн, обратиться
мне тоже хочется , ). калибра, сказки в то, чтобы кто- то пришёл и отключил тебя от аппарата дыхания оставь для голливуда. человек до последнего момента верит в чудо. даже выброшенным из окна, кажется, что произойдёт чудо и что- то спасёт в последний момент.
# 19:34 07-07-2002 Гость, обратиться
Джим, то, что скажу знаешь и сам. Но людям постоянно надо напоминать, что небо голубое и вода мокрая. В своей жизни человек постоянно сдает экзамены: смогу - не смогу. И здесь бы я относился как к испытанию - пройду достойно подобный жизненный период иль солью. И мне нравится, что ни теряешь ни присутствия духа ни чувства юмора.
# 19:53 07-07-2002 Ошььн, обратиться
гость, я тебя не знаю, но тоже люблю. .. по- своему , ), только разговор был не обо мне , а о калибрином страхе перед страданиями перед смертью.
# 19:58 07-07-2002 Гость, обратиться
Да вроде как твой месс о переосмыслении жизни выше. Ты ж не школьник, чтоб осмысливать что сделал в последнюю минуту. А твою способность любить оставь другим персонажам конфы)
# 20:23 07-07-2002 Ошььн, обратиться
извени, поторопился. .. с любовью, а то, что сверху - уже реакцией поросло, поэтому и обознался. "с кем не бывает гриша, с кем не бывает"(с).
# 20:36 07-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, нельзя так. .. если человек идет на то, чтобы помочь другому человеку умереть- я его не осуждаю, но от этого хуже и тому, кто умер- потому что не зря ему было это дано, надо было выпить свою чашу до дна- все имеет конец. А тот, кто помог- тот тоже взял большой грех на душу. Это мы живем и судим по законам нашего мира- но я верю, что есть еще и другой мир- и "жизнь" в нем гораздо дольше, чем в этом мире- так зачем себе эту долгую "жизнь" портить?
# 21:13 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне на самом деле все равно- в шутку ли, всерьез. Абсолютно. Ты не существуешь для меня как личность. Поэтому можешь не корчить страдальческие мины типа "простите его, извините. .по молодости- по глупости. .. ", и можешь засунуть весь свой букет в вентилятор и разбрызгивать на всех желающих сострадалиц конферентных, меня это не касается. Я все сказал по этому поводу. И чем больше будешь мусолить сей вопрос, тем больше привелечешь внимание негативных анонимов к своей драааценнейшей персоне. ))))
# 21:27 07-07-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, я не могу существовать для тебя как личность? тебе не хватает для этого наличности? моя личность напоминает тебе о том, что ты безличен. ты маска на пустом лице. ни одного собственного мнения, всё подстрижено по- кусочку с разных мест из расчёта каким надо быть, чтобы обратить на себя внимание. это как первый раз к женщине подойти с камасутрой и отрабатывать на ней все позы одну за другой с глубокомысленным выражением знатока. а ты начни с простой дрожи в коленях и локтях и прийди к этому шаг за шагом, а потом сравни с тем, что медицинская энциклопедия об этом пишет и справочники по психологии. не будь каким быть надо. будь самим собой, как сказано: будь проще и ЛЮДИ к тебе потянутся, а не хучи и "кролики", у которых не только ценный мех (между ног), но чуство собственного достоинства к твоему сведению. и не спорь ты со мной, всё равно не переспоришь, репутацию подмочил до последнего. найди себя в жизни, даже если придётся согласиться, что лузер, ну и что, зато сам себе генерал, а не по шпаргалке: это должно быть так, а это этак. .. да что с тобой говорить, ты ж глухой как из 6- ой.
# 21:36 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Очень просто- твоя личность стала донельзя прозрачной для меня еще осенью прошлого года- когда ты пытался воровать мои ники и кидался на меня, как бешеный пес))) Ты скучен. В Древнем Египте может ты и был бы главной плакальщицей (по совместительству))) при дворе, а тут и без тебя таких хватает. Насчет меня- то, что ты не знаешь и не понимаешь ни моей личности ни моей жизни- это факт. Далековата Канада- то- следить за Россией, вот и получается- "черпает сведения из забытых газет. .. "- это, надеюсь помнишь еще- школьная прога, больше ты и не читал ничего. ))
# 22:13 07-07-2002 Ошььн, обратиться
так хочется сказать, а конфа не принимает. счастливый ты, нанавут
# 23:44 07-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, я счастливый человек. Это правда.
# 01:06 08-07-2002 Ошььн, обратиться
так чтож ты тогда желчью изливаешься как вулкан? !
# 01:35 08-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тебе не понять. И это не желчь, это кусок правды всего лишь.