психолог

00:29 08-07-2002 / Денис, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях с моей девушкой. ..
Первое это её антиженственность. ..
Она буквально с боем с нервотрёпками и скандалами согласилась носить эластичные колготки, такая же ситуация была и с юбкой.
Второе она очень мнительна и надуманно брезглива. ..
На улице она постоянно трепет мне нервы говоря, что я смотрю на других женщин, хотя это неправда.
Зачем- то постоянно мне "поливает грязью" почти каждую проходящую девушку или женщину, боится и обходит почти всех животных, а её непонятной брезгливости вообще нет придела, устраивает истерику из каждой мелочи (например взял чашку с сушилки и не помыв начал из неё пить), хотя зачем нужно её мыть я не понимаю, поскольку на сушилке у нас всегда стоит только чистая посуда.
Сама же отнюдь не чистюля.
Практически никогда не стирает свои вещи (джинсы, майки и тд) это делаю я.
Очень редко убирается дома и если бы постель не стирал я, то она не стирала бы её по пол года.
Все свои вещи небрежно сваливает в шкаф, а складываю их уже я.
У неё постоянно мокрые от пота ладони рук и очень не стабильное настроение, которое меняется каждые пять- десять минут от синтементально- весёлого, до депрессивно ненавистного.
Ещё меня угнетает постоянное отсутствие какой- то женской свежести, которая присутствует у других девушек и которой никогда нет у неё, главным образом потому что её красивое лицо почти всегда искажено неврозом.
Также ужасно раздрожает её крайняя несобранность на улице, она вечно ничего не помнит, не знает, а зачастую и не видит куда идёт.
На ночь мучает меня разговорами из давно обсужденных нами тем, не даёт спать, утром и днём почти всегда не без скандала и очень долго и неохотно готовит еду.
Единственное, она хорошо делает себе макияж и следит за причёской.
Иногда я думаю, что люблю её, но почти всегда, когда она стервит я её ненавижу, боюсь ли я остаться один? Да боюсь. .Мне 25 лет, я не очень то состоятелен и не общителен (мне пришлось изрядно потрудиться чтобы познакомиться с ней, познакомились мы в интернете) я всего лишь продавец в фирменном салоне обуви, а нынешнее поколение девушек не любят не общительных и несостоятельных ребят.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ НА НЕЁ ПОВЛИЯТЬ, Я ЧУВСТВУЮ ЧТО УЖЕ НАЧИНАЮ ЕЁ НЕНАВИДЕТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСМАТРИВАТЬ В СТОРОНУ ДРУГИХ ДЕВУШЕК? ??
Я СМОТРЮ НА НЕЁ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ХОЧУ Я ЖИТЬ С НЕЙ ИЛИ НЕТ, ВРОДЕ И ВЫСОКАЯ И ФИГУРА ПОТРЯСАЮЩАЯ, НО ТОЛИ ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ, ТОЛИ ОТСУТСТВИЕ У НАС ПЕРИОДА ОБЩЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ВВОДЯТ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я УЗНАЛ ЕЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЮ СРАЗУ ЗА ОДИН ДЕНЬ И НЕ В ЛУЧШЕМ С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВИДЕ.
Чтобы картина была немного яснее. ..
Когда мы только познакомились, первое что мне показалось странным, это отсутствие всяких комплексов при первой встрече (она вела себя, как- будто знала меня всё жизнь), некоторая распущенность и беспричинная истерика со слезами в первый же день нашего знакомства, да ещё мне показалось странным, что она осталась ночевать у меня в первый же день со всеми вытекающими последствиями(здесь, кстати, она тоже вела себя, так как будто мы знаем друг друга давно).
Она из обычной полной семьи, мать и отец инженеры, из детских неврозов удалось выяснить, что больше всего она переживала из за того, что её отец иногда не ночевал дома, больше ничего за два года общеня выяснить о её семье не удалось.
Вместе мы уже два года (будет в августе), я работаю, она только что закончила институт иностранных языков. Живём постоянно в девятиметровой комнате, вторая комната принадлежит отцу, он иногда приезжает, чтобы заплатить за квартиру и дождаться выплаты пенсии, а так держит свою комнату закрытой на ключ.

Ответы

# 00:40 08-07-2002 Аноним, обратиться
Ответте себе на простой вопрос - ВЫ ХОТИТЕ ТАК ПРОЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ? ))Рвите когти от тедова, это ж нада мозахист блин))
# 05:30 08-07-2002 Бокси, обратиться
пожалей себя! !! !! ! я сомневаюсь что ты такой ужасный человек, что с тобой не хотят знакомиться девушки, может ты их не видишь? оглядись! !! !! !! ! ведь жизнь так прекрасна, а ты тратишь свей прекрасное и молодое время на эту истиричку (по другому ее не назовешь), тебе не жалко свое время? попробуйте пожить отдельно(уедь в отпуск или на выходные куда- нибудь без нее). она поучиться самостоятельности, а ты немного отдохнешь. попробуй что- нибудь поменять (немножко, не надо все кординально менять)и не бойся уйти от нее, на свете много одиноких сердец, которые могут тебе помочь, а ты тем самым им.
удачи в начинаниях!
# 08:26 08-07-2002 Зюка, обратиться
Боже, какие ещё идиоты бывают! Вместо того, чтобы гнать эту лахудру сраной метлой и как можно дальше, он мучается. И почему ты о себе такого мнения? Нормальный молодой порень, не сидящий на шее у родителей. Все приходит со временем, когда сразу и много, это не ценят. Представь себе такую жизнь дальше: ты ведь сам невротиком станешь! Омар Хайям очень мудро сказал: "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! "
# 10:25 08-07-2002 Ирис, обратиться
Знаете, друзья, я давно замечала, что "ненормальные" люди, шизофреники и истерички часто притягивают к себе людей навсегда. И это совершенно необъяснимо. Своей такой взбаламошенностью и непредсказуемостью, "неординарностью" они завоевывают сердца, и вы, молодой человек, влипли. Серьезно. Я не думаю, что вы сможете уйти. Просто советую относиться к ней проще. не трепите себе нервы. Живите и все. Как живется. А без нее уже врядли сможете. Удачи.
# 12:24 08-07-2002 Anna N., обратиться
Господи, где бы мне такого парнишку сцапать? И стирала бы и готовила и лелеяла, только бы без вредных привычек был. Душу отдала бы.
# 13:04 08-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну ты и подругу себе нашел- прям параллелепипед какой- то монстрообразный. ..
# 00:27 09-07-2002 Бывалый, обратиться
Описание твоей подруги напоминает психическое, необратимо прогрессирующее заболевание. Советую проконсультироваться у психиатра, заочно, без ее присутствия. А там решать. как быть дальше. Вряд ли конференция тебе посоветует дельное.
# 11:35 09-07-2002 Наталья, обратиться
Перебрось свое сообщение в конфу "психотерапевт". Там врач даст дельный совет. У нее явно прослеживается неустойчивая психика, комплексы, идущие из прошлого и целый воз Бог знает чего. А ты просто само терпение, таких еще поискать надо. Не ценишь ты себя прежде всего: -(