психолог

10:12 08-07-2002 / Эдуард, обратиться

Приветствую Вас!
я принял решение, но не уверен, что оно правильное. Дело в том, что моя девушка вчера призналась мне что занималась проституцией в тоже время, когда и встречалась со мной, но сейчас она нашла работу и говорит, что не будет больше этим зарабатывать на жизнь. А толкнуло её на это то, что отец (она живёт с родителями) не давал ей денег даже на карманные расходы из- за того, что она встречалачь со мной (я старше её на 10 лет, она ещё учиться в институте, причём на платной основе), даже денег на обучение ей не даёт. У меня денег она не просила из- за того, что боялась , что я подумаю, что она со мной только из- за денег (хотя подарки дорогие она тоже просила) и дело в том, что я не люблю её и она об этом знает.
После вчерашнего откровения я решил, что наши интимные отношения должны прекратиться, и я смогу ей быть только другом. И я хочу поговорить с родителями, чтоб они изменили отношение к дочери.
Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 10:18 08-07-2002 Аноним, обратиться
да тяжело вашей девушке, раз другая любая работа окромя проституции ей не приглянулась, не всякий родитель потянет карманные расходы, которые покрывает такая хорошо оплачиваемая профессия.
А если любишь, на вряд ли останешься только другом.
# 10:27 08-07-2002 Калибра, обратиться
Вы знаете очень многие на самом деле этим занимаются, просто так это не называют. Встречаются с женатыми "спонсорами", берут не деньгами, а золотом, и дорогими подарками. .. Сути это не меняет. .. . А что она такая гиперсексуальная у вас? Меня мучает вопрос, если я не хочу, например, это же заметно. Я могу сколько угодно стонать и извивтаься, но. .. физиология есть физиология, ведь так?
# 10:39 08-07-2002 Аноним, обратиться
не Калибра ты не путай женатых спонсоров, ты его уже знаешь, он тебе несколько симпатичен и т. д. , а у девченок выбора, ее выбрали и пошла, а там такое у. .. .. .. .ще может попасться во всех отошениях.
# 10:53 08-07-2002 Аноним, обратиться
пральные пацаны женятся на любимых девушках, так что вперед
# 11:28 08-07-2002 Эдуард, обратиться
Ребята, я же говорю, что не люблю её, в том- то и проблема, я бы и женился, и всё было бы проще, но я не могу так, а встречалась она действительно с богатыми спонсорами. А родители совсем не бедные, мазда 97- го года, просто толи жилят, толи ещё что, непонятно.
# 11:39 08-07-2002 Калибра, обратиться
Если не любите, то и проблем никаких нет. Не хотите не встречайтесь, только воспитывать не нужно. А уж если действительно хотите ей как- то помочь, то помогите материально и совершенно безвозмездно! )
# 11:45 08-07-2002 Капризка…, обратиться
деньги на карманные расходы можно не только проституцией заработать. Скорей всего у нее натура такая - продажная. "Я вам секс - вы мне деньги". И все что она вам говорит - разжалобить хочет, в сказку попасть, навреное фильм "Красотка" насмотрелась. Видимо для нее главное в жизни деньги - пусть идет своим путем.
# 12:09 08-07-2002 Аноним, обратиться
Esli vi ee ne lyubite - tak prekratite s nei otnosheniya. A roditelei ostav'te v pokoe i ne vzdumaite im rasskazivat' chem ona zanimalas' - eto ee lichnoe delo i roditelei ne kasaetsya. Esli ona poschitaet nuzznim rasskazat' - ona eto sdelaet sama.
# 12:22 08-07-2002 Лопнешь, обратиться
А зачем тебе прекращать с ней сексальные отношения. .раньше пользовал так и дальше продолжай. .Подумаешь, проститутка, ну и что))) Даже интересней еще. .Будешь расспрашивать. .с кем спала сегодня, милая, скольких обслужила и т. д. )))А на счет денег. .. конечно врет. .все проститутки говорят одно и тоже. .мол ПАПА - плохой денежков не дает и в Слезы((())))Философская мудрость"Женщина не права пока она не заплачет"))) Все они жадны и корыстны. .Так что Пользуй и не бери в голову! Я сказал! ))
# 12:29 08-07-2002 Аноним, обратиться
лопанутый какой же ты придурок, добавь еще что она ему в деталях секс с патрнерами описывать будет, и вооще тебя здесь нет, у тя соревнования. ..
# 12:35 08-07-2002 Аноним, обратиться
ага путаны они тоже за безопасный секс, токо с этим у них труднее
# 12:45 08-07-2002 Лопнешь, обратиться
Утопим в бочке с "органическими удобрениями" всех слюноплюгавых Анонимов! )) А соревнования Я уже выиграл! )
# 12:59 08-07-2002 Аноним, обратиться
туполопанутый мечтай, это верное средство, которое ты почерпнул из твоего прошлого опыта, нахлебался видать по самые гланды, только зубки забыл почистить, твои подружки не успеют словить кайф, теряя сознание. Пожалуйста напиши какую- нить гадость, для тебя этот процесс ужасно увлекателен.
# 13:04 08-07-2002 Эдуард, обратиться
я не собирался рассказывать её родителям о том, чем она занималась. я хотел поговорить о том. что они её теряют, и им надо поменять к ней своё отношение. иначе она может натворить глупостей побольше. Самое противное для меня было то, что она сказала, мол всё что случилось плохо - из- за того, что параллельно был ты. а так, была бы я одна - всё бы было вполне нормально.
# 13:05 08-07-2002 Хуч, обратиться
Ей нравится быть проституткой, вот и работает.
Шлjха, шлjхой и останется. Есть много разных способов заработать деньги, этот же самый лёгкий, да по душе. Меня больше всего бесят шлjхи, которые плачутся, корчят из себя несчастных, да ещё приходят на ТВ передачу под маской, самореклама!
# 13:06 08-07-2002 Хлопнешь…, обратиться
так оставь ее в покое чтобы все ей нормально
# 13:10 08-07-2002 Лопнешь, обратиться
Эдуард, да какое тебе до нее дело, коли ты ее не любишь. Зачем тебе эти разговоры. .. пустое дело. .только врагов наживешь да нервы испортишь. .Тебе чего. .делать больше не чего, ибо как проститутку "жизни учить")))Пущай своей башкой думает. .а коли нету мозгов. .нехай пропадае. .
# 13:11 08-07-2002 Аноним, обратиться
Эдуард, а слабо совершить гражданский подвиг, перевоспитать девушку, наставить ее на путь истинный.
# 13:24 08-07-2002 Эдуард, обратиться
Может я пытаюсь поступить глупо, но я не могу просто бросить человека на произвол судьбы, слишком сложный сейчас у неё период, может всё исправится, а может и под гору покатиться. Я не дон кихот, но мне хочется чтобы мир был идеален, иногда пытаюсь что- то для этого сделать, а в этом случае, мне кажется, я всё могу исправить, ведь люди меняются.
# 13:25 08-07-2002 Эдуард, обратиться
Поэтому я пишу Вам, чтобы мне помогли. Как поступить, что сделать?
# 13:30 08-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все правы. Бывших проституток не бывает. Это образ мыслей.
# 13:32 08-07-2002 Аноним, обратиться
тогда женись без разговоров, платье, свадьба, фата, все как полагается
# 13:37 08-07-2002 Эдуард, обратиться
Жениться я на ней не хочу, но как- то по другому же можно всё это решить? ??
# 13:42 08-07-2002 Ошььн, обратиться
что, обидно стало, что со всех деньги брали, а с тебя как с юродивого - ни граша, задаром подчивали? решил отплатить моральной монетой. так она тебя уже пригвоздила. она же тебе сказала, что это твоя вина. не было бы тебя, не было бы и проституции. вот и мучийся сейчас всю жизнь, губитель, растлитель, халявщик. родители её потеряли, когда она девственницей перестала быть, может и в этом твоя вина просматривается? , )))
# 13:42 08-07-2002 Капризка…, обратиться
Пусть сама разбирается - она просто хочет, чтобы ты ей дал денег, пожалел и сказал: "Деточка, не надо работать! " Не надо идти у нее на поводу. Ты же сам сказал, что она заявила, если бы тебя не было параллельно работе - тогда все нормально. Пойми - человек, который считает, что работа проститутки - это нормально никогда не оценит твоего благородства и желания сделать мир идеальным. Помоги лучше другим людям, котрые смогут тебя понять и оценить твои поступки. Это принесет пользу и тебе и им.
# 13:50 08-07-2002 Аноним, обратиться
Эдуард, если вас терзают такие благие мысли, откройте центр по реабилитации проституток, помогите им преобрести достойные професии такие как: швея, повар, ткачиха и т. д. - ваше стремление сделать мир идеальным (по своей сути абсурдна) приобретет глобальные масштабы, некоторые из этой конфы страются это сделать- да все безуспешно
# 13:57 08-07-2002 Эдуард, обратиться
В общем большинство говорит о том, что благородство в этом случае неплодотворно.
Спасибо и на этом.
# 14:05 08-07-2002 Аноним, обратиться
Эдик, кого ты слушаешь, это же не конфа а "клуб разбитых сердец", что они могут посоветовать, поступай как считаешь нужным.
# 10:40 09-07-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Эдуард, а зачем с ее родителями- то говорить? Не понимаю! Она человек из другого мира, другой, такой, как ты хочешь, она не станет, если сама не захочет. А если уж решил перевоспитывать, то убедись сначала, что она тебе верит и доверяет.