психолог

14:05 08-07-2002 / Роман, обратиться

Или женись или не женись, в данном случае полумер быть не может, жена она только твоя и делай что хош забудь и никогда не вспоминай, а если не жена то бл_дь была и будет извините за фольклёр.

Ответы

# 23:49 08-07-2002 Хуч, обратиться
Как у вас получится, сам Бог не знает! Чаще, замужняя больше бл. . чем одинокая. Мы все хотим одинаково, мужчина женщина, только каждый по- своему может. Среди молодёжи, мальчики, как я заметил, лучше воспитаны, более скромны, чем их сверстницы.
Пусть трахаются, мужчинам в расцвете сил от этого только лучше, да спокойней на душе )