психолог

00:03 09-07-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Эдуард. .. то, что девушка занималась проституцией еще не говорит о том, что это ее внутренняя сущность. Как раз чаще всего бывает наоборот. У нее было мало выбора. А то, что она вам об этом рассказала! !! !! !- уже 100% говорит о том, что человек она- чистый. И как ни странно- верящий после всего людям вообще и мужчинам в частности. А вот вы, Эдичка- как раз собой и доказываете, и ей и всем- что людям- то верить не надо, что они будут лучше относиться к обманывающему их, к крутящему ими. .. За свой честный порыв девчонка сейчас получит плевок в лицо. Мало того- вы сейчас под благими намерениями возьмете- и откроете все ее родителям. Какая, к черту- любовь? Вы ее любите? Не смешите меня, муля. Она вас- возможно. За что сейчас и наестся д. рьма. Знаете. .. Эдик. Не хотите с ней продолжать отношения- возьмите и уйдите. И если вы считаете себя цельным человеком- то возьмите, и скажите ей- почему именно вы уходите. Что- то мне кажется, что вы трусливо смоетесь, предварительно напакостив ей с родителями. Вот если вы так сделаете- то Бог не фраер. .. .попадете к "чистенькой"- которую весь лепрозорий драл- да у которой хватит изворотливости из себя целку перед вами ломать. Так вам и надо будет.

Ответы

# 00:25 09-07-2002 Хуч, обратиться
Господа! Неужели у нас нет другой темы для обсуждения или опять по второму кругу бум обсуждать Эдуарда шлюндру ? )
# 01:44 09-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не обсуждая ее непреодолимое влечение к проституции и драматитские обстоятельства грехопадения- другая тема- зачем она ему все рассказывала? Проверка на вшивость? Загнуть его хотела? Думаю и то и другое. Посмотрите, как парень мучается- значит знала что кому и как говорить!
# 09:49 09-07-2002 Аноним, обратиться
ну вот ты че сбрендил, парень мучается, он абсолютно не мучается, хочет просто красиво выглядеть. Эк тя ну вот колбасить стало. .. .. .. .
# 09:53 09-07-2002 Эдуард, обратиться
Скелёдка, спасибо что абсолютно невнимательно прочитала мои обращения, в твоих словах лишь желание нагрубить я вижу, а не помочь и понять.
# 10:36 09-07-2002 Аноним, обратиться
Cельдь ты и впрямь очумела, во- первых прикинь если тебе твой благоверный говорит, что он типа мальчик по вызову, а во- вторых если в Молдове нормально зарабатывать карманные деньги проституцией, то базара нет. Моно представить юную Селедку в белых носочках и коротенькой юбочке, снимающей тучных усатых дядей, а все ради чего, да чтобы мороженку в кафешке съесть и беломорину затянуть. )
# 10:36 09-07-2002 Аноним, обратиться
Эдуард, она в любом случае даёт совет, как бы только без внимания не остаться, мир не без ур0дов!
# 10:48 09-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что я думала по вашему поводу, Едрик- то и сказала. И грубить мне вам неинтересно. Грублю я совершенно по- другому.
# 11:15 09-07-2002 Эдуард, обратиться
Селёдка, тогда читать хотябы внимательнее надо то о чём высказываешься. И в добавление истории: моя подружка заражала меня 2 раза, оба раза говорила, что дура, ошибалась, исправлюсь, и всё повторялось снова. Как после этого можно ещё чему- то верить. И ты считаешь, что нормальных девушек которые со всеми подряд не трахаются и проститутками не работают нет? ??
# 14:07 09-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Едрик- два раза- это уже хуже. Но все равно. .. дело житейское. Что уже делать? Может, в прошлой жизни ты был бабой, шлялся и заражал ее. Так что в этой жизни терпи, не случайно люди друг другу даются. Есть такие девушки, которые не гуляют, не заражают и. .прям все как ты хочешь. Но они достаются мужикам, которые гуляют и заражают. ) Для равновесия в природе. Ну ясно же тебе самому, что нет перспективы у ваших отношений. Оставайтесь приятелями, и ищи другую девушку. Даже не ищи- а жди, пока попадется. Обычно когда активно ищешь, так и находишь. .. блин).