психолог

02:57 09-07-2002 / Lenochka, обратиться

kogda ya bila vlyublena- bilo stol'ko energii! Ya bila zdorova i ne ustavala. No lyubila ya ochen' hitrogo i jadnogo cheloveka. Ya bila prosto stupen'koi dlya nego. On ispol'zoval jenschin podbiraya k kajdoi svoi klyuchik. Seichas ya poumnela, no poteryala etu sposobnost' bit' schastlivoi prosto ot togo chto ryadom tot kogo lyublu. Ved' v kajdom partnyere ya otnine viju potencial'nogo obmanschika, a eto ubivayet visokiye mechti. Gde ta zolotaya seredina?

Ответы

# 13:48 09-07-2002 Полина, обратиться
Леночка, вся эта ситуация - вопрос времени, не более того. От судьбы не уйдешь. Суждено тебе встретить человека, ты его встретишь, судьба вас столкнет сама, независимо от того будешь ты в каждом видеть "потенциального обманщика" или нет. Если ты настороженно относишься к мужчинам - относись ради Бога, поступай так, как считаешь нужным, но пойми одно - просто это был не твой вариант, ОН обязательно найдется сам, и это никакая не сказка, так оно и бывает. Живи для себя, люби себя, цени и уважай, радуйся каждому дню, солнышку, лету и т. д. Все будет хорошо. Счасья тебе и любви.
# 01:26 10-07-2002 Lenochka, обратиться
POLINOCHKA, spasibo ogromnoye za poddrjku1 schact'ya tebe.