психолог

05:39 09-07-2002 / Utia, обратиться

Да! Мы вместе уже 5 лет (как- будто муж и жена! ? ). И расходились, и сходились. Но такого никогда небыло. Последние 2 года живем даже без нервотрепа, сглаживаем углы, а друг друга как- будто не замечаем. Вопросы взаимоотношений: уважения, интереса в общении, понимания - понять и разрешить вроде можем сами. Но, то ли на этой почве (нерешенности, отдаленности духовной), то ли по другим каким причинам, а у нас назрел тяжелый, неподъемный, непереносимый СЕКСУАЛЬНЫЙ КРИЗИС! Охладели слова, реже появляются оргазмы ( у меня естественно. Он как будто забыл про то, что сводило меня с ума), вовсе пропали в последние пол года, следовательно и у меня интерес к сексу с этим портнером сошел на нет. Тоесть, я - да, но он же чувствует - что нет. Нет желания, влечения у меня, что и его конечно же остужает. Ведь нет никого ближе и дороже его. И как я раньше могла думать, что секс - это не важное в отношениях. Теперь только о нем и думаю, то есть о его отсутствии. А как же семейная жизнь? Разьве между супругами нет радостей любовной близости? Наверное есть исключительные люди, способные сами исправить ситуачию, а я, после многих попыток, проб и предложений что- то изменить, совсем отчаялась. Может у кого- нибудь найдется здравая мысль по поводу! Help! Хоть добрым словом помогите! Ах. . .

Ответы

# 08:02 09-07-2002 Антимоль…, обратиться
Уважаемая Utia по вашему расказу вы ждете от своего мужчины каких- то сдвигов, а вы сами чего сделали чтобы вернуть былую прелесть совокупления ? А насамом деле все зависит от женщины. Будте активней в постеле, предложите новые решения, пригласите партнера принять вместе ванну, купите эротическое белье, предложите ему почитать вместе с вами эротическую литературу и т. д. . Вот увидите все изменится, появятся новые ощущения, и ваш муж будет гордиться вами.
# 14:05 09-07-2002 Странник…, обратиться
Если Вы пишите, что Ведь нет никого ближе и дороже его, то не нужно предлагать, нужно начинать делать, ведь недаром говорят, если хочешь изменить мир, начни с самого себя! Не хочу повторяться, поэтому только скажу, каждый ищет свои пути и что всё в ваших руках! Единственное, от чего хочу предостеречь, - не делайте того, что Вам противно, от этого всё равно толка не будет. Удачи.
# 14:29 09-07-2002 Ошььн, обратиться
прочитав пожелания, ещё раз проверил, там ли я нахожусь. вот что значит устоявшийся климат в конфе и вдруг, откуда не возьмись, незнакомые, я бы даже сказал, режующие слух своей такой непохожестью на всё здесь, советы. блин буду, дважды проверил название конфы после того как прочёл. , ))))
# 19:12 09-07-2002 Ирэн, обратиться
Я это сообщение уже видила в другом месте, там высказывания и пожелания еще хлеще. Ха- ха. ..