психолог

08:12 09-07-2002 / Павел, обратиться

После приезда моей девушки из- за границы, я случайно увидел у нее в чемодане презервативы.
Она говорит что ничего небыло. Мне сложно в это поверить. Что ее толкнуло на этот шаг незнаю, ведь на кануне перед отьездом я признался ей в любви.
Что мне делать в этой ситуации.

Ответы

# 09:26 09-07-2002 Цензор, обратиться
Что делать? Спиливай рога, друг. Даже если и ничего не было, что врятли, брала она их не для надувания. Объяснить зачем они используются? Так вот, она знала за чем ехала и как будет использовать эти "штучки". Вот тебе и подарок после твоего признания: ((( Типичный вариант- тупая шл& шечка, не умеющая даже замести следы. Хош- продолжай общаться (только перед этим купи абонимент в КВД). Хош- бросай эту подстилочку и найди другую (правда гарантии, что с тобой так снова не поступят, никакой). P. S. Бл% дство с годами прогрессирует. Подумай, оно те надо.
# 10:07 09-07-2002 Калибра, обратиться
Конечно, ничего не было! Она тебе в мыслях изменяла. )))
# 11:01 09-07-2002 Лопнешь, обратиться
Конечно не верь)) Ложь- нормальное состояние для большенства женщин. Ложь- это образ их жизни.
Другое дело , что это может быть специальная провокация , что бы вывести тебя из равновесия и посмотреть на твою рекцию. .. Ревность с твоей стороны- бальзам на ее душу. .. Простите, оговорился. .у баб души нет. .там вместо души- кошелек)))Но все равно. .рассмотри и такой момент. Я сказал.
# 11:12 09-07-2002 Дамочка, обратиться
Может, она тебе их в подарок привезла, глупенький! : )))))))
# 11:49 09-07-2002 Ina, обратиться
Esli pachka zapakovana - mozzet deistvitel'no ona ix dlya tebya s nei privezla. Esli otkrita. .. .. .
V lyubom sluchae pogovori s nei kak dva vzroslix cheloveka. To chto ti ei priznalsya v lyubvi - eto zamehcatel'no. A ona tebe chto nibud' ob etom govorila? Mozzet ti vashi otnosheniya vosprinimaesh na mnogo ser'eznee chem ona. Esli ona tebe nichego ne obeschala - ona imeet pravo na lichnuyu zzizn' (i kstati, eto tebya nauchit ne rit'sya v chuzzix chemodanax). Mozzet moi slova tebya kak- to obideli. Izveni , ya ne xotela. Prosto posmotri na situatziyu trezvo (ne glazami vlyublennogo, oskarblennogo). Ya ne znayu, kakie u vas otnosheniya, no mozzet deistvitel'no u vas s nei iznachal'no raznii podxod k tomu chto proisxodit. Ona tebe govorila, chto ti dlya nee edinstvennii, chto ona vsegda xochet bit' tol'ko s toboi i t. d. ? Esli da - eto obman i ona dolzzna ob'yasnit' tebe pochemu u nee okazalis' prezervativi. Esli ona tebe nichego ne obeschala - to izveni, dorogoi, to prosto potoropilsya. Ona esche tebya ne lyubit i ne reshilas' bit' s toboi. .. Udachi tebe v lyubom sluchae. Tol'ko pozvol' ei ob'aysnit' sebya ( i ne slushai vsyakix idiotov po povodu togo chto u nas net dushi i vse mi blyadi)
# 12:07 09-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Продукт излишнего любопытства)))
# 12:27 09-07-2002 Дамочка, обратиться
вот- вот! Прав ну вот! Нефиг лазить по чужим чемоданам! Хуже бы было, если бы ты не презервативы в чемодане заметил случайно, а царапучку у себя между ног! Так что радуйся, что подружка твоя чистоплотная! : )))))))
# 12:41 09-07-2002 Damochke, обратиться
Shl'uhi ne biva'ut chistoplotnivi.
# 12:50 09-07-2002 Дамочка, обратиться
А презервативы в чемодане доказывают принадлежность этой девушки к шл. хам? Или они там использованные лежали. .. А, Макс? : о)))))
# 13:52 09-07-2002 Дамочка, обратиться
Упс. .. Только сейчас увидела, чтО сморозила. .. Павла Максом назвала! Прошу прощения, заработалась. .. : )
# 19:38 10-07-2002 Doberman, обратиться
интересно получается. .. парни пишут, бросай подстилочку (фу, как грубо). .. а девушки - она белая и пушистая : )