психолог

10:20 09-07-2002 / Бедолага…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые . .. Все.
Женился в 22, не пил, не курил, очень ее любил, правда, был минус большой - я очень увлекающийся человек, был свой бизнес очень интересный, все вместе работали, жена, ее брат, сестра, даже теща, всем хватало. Оказалось, что она замуж вышла, для того, чтобы порвать с парнем, который был в армии, как бы забыть его, и не смогла, я ушел : ( Детей не было, причем, непонятно почему, просто не было, и все. .. ; Было очень обидно и больно. Очень. .. Пару раз ломал жизнь, бросал все, работу, друзей, уезжал в чужой город, и начинал все с нуля. .. не помогло. Перестал жить. .. ;
Теперь стоит вернуться назад. .. Мы еще встречались с будущей женой, и работали девчонки на фирме нашей. .. Одна просто с ума сводила, не мог разговаривать с ней, ругаться, как школьник, мрачнел и отводил глаза, да она никогда и не давала повода, единственная, которая делала все еще до того, как я замечал, что это нужно сделать. .. Младше была на 7 лет, мне было 22, ей 15. .. Мог только сам себе признаться, что она единственная, слова которой бы хватило, для того, чтобы я был с ней. .. Но так не было, а я не сам не смог.
Так вот. развелся, и сам не понимая того, что творю, позвонил ей. просто позвонил. Тогда у меня была дискотека своя, и мы очень часто виделись, она приходила всегда с подругами, и я все знал про нее. .. Позвонил, и сказал, что мне плохо. Она была через 7 минут. .. мы долго говорили, я как - то растаял, и пригласил к себе домой. Просто пригласил. .. По пути мы проходили мимо ее дома, и она увидела машину своего парня, он был приезжий, и ждал ее дома. .. Я сказал "решай", и она решила. я ушел. прошло 5 лет. Я разведен, с головой в работе, все закрыл, устроился на очень интересную работу, и так и живу. .. в 6- 7 утра на работе, дома в 11- 12 ночи. Спать, и все. .. И вот, месяц назад попал на день рождения, мужской такой праздник. чуть выпили все, и там оказалась ОНА с подругами. Меня все знают, да и я тоже, так что не составило труда подойти к одной из подруг и спросить как у моей звезды дела, как семья. .. Та сказала, что все очень плохо. .. Пьет, бьет, короче все очень плохо. .. Не знаю, что со мной произошло, я сам не узнавал себя, просто как будто меня спустили с короткого поводка, на котором держали столько лет. .. Мы проболтали до утра. .. Когда поняли, что пора домой, все друзья и подруги ушли, и я наконец забрал ее к себе. .. Она пришла домой, и такое впечатление, что всю жизнь жила со мной, опять не нужно ничего объяснять, не нужно ничего говорить, мы как бы невзначай просто прожили 3 дня, и это было лучшее, что я могу вспомнить в своей жизни. .. Мы встречаемся очень редко, она живет не в городе, но сейчас я живу от встречи до встречи. .. Все изменилось. все. ..
Родители ее стали волноваться, и она все им рассказала. .. Сказала, что также с тех пор была влюблена в меня, а так как городок у нас небольшой, меня знают, поэтому ей сказали "забирай вещи", и уезжай от НЕГО. .. Конечно, не все так просто. ..
Сейчас вспоминается то, что нагадали, и от этого страшно . .. У нее дочка, маленькая совсем, ездил ТУДА посмотреть на НЕГО. .. Конечно, я не прав, что так думаю, но . .. Она достойна лучшего, это во первых, а во вторых . .. Она моя. Только моя. .. и иначе уже быть не может. .. Я сказал ей, что готов забрать к себе, хоть сейчас.
Вот и думаю я. .. Просто приеду и заберу. Ее и дочь, заберу. и все. Ведь женщина может решаться долго, а меня просто переворачивает само осознание того, что на нее может кто - то поднять руку. или еще что - то. ..
Может, я не прав ? Помогите. я просто схожу с ума. ..

Ответы

# 10:57 09-07-2002 Vera, обратиться
Бедолага, а сама Ваша избранница готова уйти к Вам с ребеноком ? Будете Вы любить ее дочь, как свою ? Подумайте и решайтесь.
# 11:02 09-07-2002 Калибра, обратиться
Не бывает большой любви, бывают очень большие проблемы (психологические). Т. е. зависимоть. Так много девушек вокруг хороших, не верю, что за 5 лет нельзя было отвлечься от Вашего навязчивого образа и увлечься кем- нибудь другим. Ну, хоть чуть- чуть, ну хоть только для постели?
# 11:21 09-07-2002 Бедолага…, обратиться
Калибре. .. Я не говорил, что постели не было. .. просто это было именно для этого. ..
Вере. .. Нет проблем : )
# 11:29 09-07-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Бедолага, если ты чувствуешь, что она твое счастье, хватай, держи и никому не отдавай! А то, что ты ее дочку будешь любить, как свою, я не сомневаюсь! )) А девушка- то что говорит? А то ты все про себя да про себя. .. )))
# 11:31 09-07-2002 Ina., обратиться
Zabirai ee i uvozi k sebe. Kak mozzet ON podnimat' na nee ruku? ?? Kak mne znakomo eto oschuschenie - kogda 2 cheloveka prosto sozdanni drug dlya druga. Ponimayut drug- druga s polu- slova, kak bud- to prozzili vmeste vsyu zzizn'. Ona tvoya! Ona sozdana dlya tebya a ti dlya nee! !! A ee doch' (kstati ti ne obyazan ee lyubit') - prosto ti dolzzen ee uvazzat'. Esli pridet lyubov' - ochen' xorosho. Ne pridet - ne nado. Ti ne mozzesh sebya zastavit' lyubit' kakogo- to cheloveka, tol'ko potomu chto etot chelovechek - plod tvoei zvezdi. Dostatochno uvazzeniya, tzeni ee za ee postupki i vospitivai v nei xoroshego cheloveka. A svoyu lyubimuyu ne otdavai NIKOMU (esli vi oba etogo xotite). Udachi.
# 11:34 09-07-2002 Калибра, обратиться
Бедолага, вообще- то акцент я хотела поставить не на постель. ) Давайте, женитесь, через 10 лет расскажете, что получилось - оччень интересно. )
# 11:59 09-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Езжай и забирай ее с дочкой. Будешь прав. Если ошибка- это всего лишь твоя ошибка. Не чужая.
# 14:18 09-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лучше бы пил и курил))))))- ну, Лолиту вспомни. Она тоже вроде- то любила, то не любила. .. а когда мистер Гумберт приехал за ней, разыскав- и предложил уехать с ним от глухого (или какого там)- мужа, с которым она жила в бедности- она ведь отказалась. А он тоже считал, что она- его. На самом деле, Бедолага- каждый- свой собственный. Тебе надо это понять и принять. Если бы она хотела к тебе- она бы и осталась, ей ничто не мешает, кроме нежелания. Любофф- такое дело. .может, она и любит придурка своего- пьющего и бьющего. Может, ей того и надо- у каждого же свое в подсознании. Ты бы предложил ей решить к определенному сроку- да или нет- четко. Если она не скажет четко- да, то даже то, что она, возможно, и не скажет "нет"- тебя, как взрослого человека- не должно обманывать. Странно, взрослый дядя, который занимается бизнесом- должон вроде в людях разбираться лучше. .. ну, удачи тебе.
# 14:40 09-07-2002 Ошььн, обратиться
калибра, если образ слишком навязчивый - можно; селёдка про лолиту можно поспорить. в свои 15 лет она училась охмырять, я там любви близко не нашёл. а вот когда набоков, извените гумберт, приехал к ней беременной, вот там была любофф, поэтому она и не думала уходить.
# 14:42 09-07-2002 Аноним, обратиться
Сельдь, лано расслабь булки, ты просто завидуешь этой девке, которую увезут, она прыгнет в хорошую жизнь, и к тому же будет любимой. А ты задай себе вопрос, мог ли тебя кто- нить увезти?
# 15:01 09-07-2002 Ошььн, обратиться
хуч, опять накручиваешь. опять жена не дала? так ты сядь в мв, наваляй туда мешков с цементиком и поезжай девок цеплять, ну, ШО ты кровь людям портишь, и себя изводишь, дрочкони, легче станет.
# 16:14 09-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Эх, Бедолага, да ты только говоришь, а никогда так и не поступишь. Перевелись у нас прЫнцы на белых конях(( Поэтому у тебя и ник такой. Так и будешь о ней всю жизнь думать, а она- с мужем- пьяницей маяться((
# 16:18 09-07-2002 Капризка…, обратиться
Правильно, забирай, увози - люби и береги.
Чувствуется, что ты настоящий мужчина
# 16:27 09-07-2002 Бедолага…, обратиться
Для Лиска. .. Ник у меня такой по состоянию души, и потому, что не нужно чтобы хоть отделенно знакомый узнал до того, как все совершится. .. А насчет принцев ? Нет, я не принц, просто вот провел целый день на форумах, спросил вас, людей, позвонил ей. .. Все должно быть Верно, как минимум, и для этого я здесь. ..
# 17:22 09-07-2002 Селедка-Анониму…, обратиться
Во- первых, я завидовать не умею. Ты глуп, как барабан- если так считаешь. Во- вторых- нет, навряд ли меня бы возникло желание у кого- то увозить- я не тот тип личности. Я не бандероль, чтобы меня увозить- мне достаточно было бы предложить и я бы приняла решение. Как и предложила молодому человеку сделать. Сознание у тебя, аноним, на уровне бабы в платке, которая высшей математикой для себя считает сериалы. "Завидуешь- не завидуешь, подлишь- не подлишь". Знаешь, есть люди, которые как- то вне твоих категорий.
# 18:01 09-07-2002 Аноним, обратиться
Селедка, ты лишена завести- тык ты идеальна. А говорят нет идеальных людей- ан есть. Я щас лопну от завести к людям, которые знают тебя лично - у них постоянное состояние счастья.
# 22:42 09-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, я не идеальна- хотя. .. .вот недавно мне сказали, что я очень хороший человек. ) Это тот редкий случай, когда я была согласна))))) Вот я, например, очень вспыльчива. Знал бы ты, как ты меня раздражаешь- идеальную такую. .. .а завидовать я и правда не умею. Не завидуется мне.
# 05:50 10-07-2002 @аноним, обратиться
И чуется мне запах сериальный,
Из бабушкиной комнаты несет. ..
Не, ну в самом деле - какя- то мыльная оперетка получается! ? Я - ЕЕ - ОНА - МЕНЯ - ОН - ГАД - НО - С НЕЙ. Что- то здесь маленько нестыкуется. ..
# 10:11 12-07-2002 Бедолага…, обратиться
Не стыкуется только твое сознание. .. А может и мое. .. Скрип души : (