психолог

05:47 13-07-2002 / Marina, обратиться

Podskajite, lyudi dobriye! zdorov'ya net, deneg net, detei net, , muj so mnoi ne spit, u nego psihicheskiye problemi, lyubovnika net, krasoti uje toje net. 42 goda i depressiya. s chego nachat', kuda bejat' ili prosto otravitsya?

Ответы

# 16:36 13-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Начни со здоровья и внешнего вида, займись спортом. Остальное само приложится.
# 18:00 13-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Бежать. .. ну, бегите хотя бы по утрам чтобы жирок растрясти. И конечно, "здоровья нет"- а где оно будет, когда такое все. .надо вам переключиться. В 42 женщины еще и за 35- летних замуж выходят, и детей рожают. Муж не спит. .. .ну и не надо, большой перец! Попадется любовник, будьте уверены- вон, бегать начнете- встретите. Типа с собачкой)))).
# 03:43 14-07-2002 Marina, обратиться
spasibo, devochki!
# 19:12 14-07-2002 Ошььн, обратиться
только с ланч- рум вернулся. там чашку чью- то видел. на ней написано: бросил пить, курить, заниматься сексом: это были самые худьшие 15 мин. в моей жизни. , )