психолог

14:20 13-07-2002 / Хуч, обратиться

Ну, вот вы скажите Господа, как бороться с людьми которые не понимают что такое « частный сектор» . Громадное озеро, которое соединено с моим, небольшим проливом.
Это мужичье, кормильцы, мать их! Решили в моём заливе рыбы настрелять, мало место что ль, обязательно туда, куда нельзя? Муж в костюме плавает, по сторонам оглядывается, а его мотычка по берегу среди сосен бродит, на шухере стоит. Пусть поближе подплывёт, вытащим этого Рембо спиненгом за трусы. Может не стоит на выходных настроение портить, самому поразвлечься или культурно ПОСЛАТЬ? Нет уж, будим развлекаться, коль женщина есть) Попробуем попугать, уж больно заводит меня этот женский визг и бегуще- трясущие лытки. Одену черный спец. халат, имеется хоккейная маска в наличии, да вот и крюк не далеко лежит, которым я поднимаю канализационный люк колодца, возьмём его в руку) Хорошая идея! ) А если мне понравится и этим заражусь ? )
Интересно мужик на каких скоростях рванёт в сторону берега, услышав визг жены, наверное как дельфин ? )
Короче иду, пока не уплыли _)

Ответы

# 17:56 13-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Решит, что ты самая крупная рыба в его жизни, и засветит тебе веслом промеж фар)))
# 21:58 13-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Не вернулся. .. Рыбак на этот раз выиграл. ..
# 22:44 13-07-2002 Хуч, обратиться
Вернулся, вернулся. .размечтались )Всё прошло по плану, эффект был более сильным чем я ожидал. .)
Жаль, визга не было, на одном дыхании плавно отдалялась от меня, а потом был слышен только треск кустов да топот на весь лес. ) Я так близко подошёл, что она услышала моё тяжёлое дыхание. Черт, в этом что то есть )
# 00:22 14-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В тяжелом дыхании есть. .. одышка.
# 09:54 14-07-2002 Хуч, обратиться
я не курящий и со здоровьем всё хорошо) Соревновался с сыном на скорость бежать, так и не обогнал ) Так что, я ещё крепенький )Да, а сыну уже 15, красавец, 186 рост )
# 18:20 14-07-2002 Ошььн, обратиться
сыновья психологически не могут побить отцов. мой уже 18 в сентябре. я ему сказал, как бил тебя, так и бить буду. хуч, а не сбегать ли нам на перегонки, метров этак 100, больше не смогу - сдохну.