психолог

15:55 15-07-2002 / Матильда…, обратиться

Я отдала свою анкету с фоткой на сайт знакомств и мне стали отвечать. Один дядька сразу описал, как меня тр@хнет, что он уже давно меня выслеживает, короче маньяк. У нас завязалась длительная переписка, мы друг друга изрезаем буквально стервозными письмами. Иногда охота монитор разбить. Такой коз@л! !! Я решила не отвечать, так он угрожает найти меня (это не трудно) и мы поняли, что без этих заковыристых писем . .. жить не можем. Он обзывает меня легкомысленный, злобной и сексапильной фурией, ст@рвой и т. д. И я его не лучше. А если он меня и правда выследит? Он пишет мне с пугающей настойчивостью, причем очень редко с злобной лаской. Писал, что пырнет ножем "туда". Как его отвадить?

Ответы

# 15:59 15-07-2002 Антимоль…, обратиться
Ничего себе, помоему ты вляпалась. У меня легче было, выследил гад, потом три месяца на работе меня по телефону терроризировал, пришлось номер менять и вообще куча гемор@я.
# 16:08 15-07-2002 Аноним, обратиться
"и мы поняли, что без этих заковыристых писем . . . жить не можем" - надеюсь, что это не то получилось - что вы сказать хотели. . Вы так слегонца об этом пишите, а если это очередной Чикатило подрастает? А если он УЖЕ маньячит во всю? Нашли с кем завязывать переписку!
# 16:14 15-07-2002 Антимоль…, обратиться
Ничего себе, помоему ты вляпалась. У меня легче было, выследил гад, потом три месяца на работе меня по телефону терроризировал, пришлось номер менять и вообще куча гемор@я.
# 16:37 15-07-2002 Задвумязайцева…, обратиться
Да фантазия и тя Антимоль развита через чур, каким образом он тебя выследил? Ну айпишник определил, а дальше, что кто провайдеру с просьбой пришел номер телефончика сказать ему. Обалдеть да, только такие данные предоставляются органам МВД, ФСБ и т. д. А ребята оттуда, такими забавами не балуются. Так что Матильда развлекайси и не боись, не выследит, нет у него на то тех. средст, и полномочий.
# 16:46 15-07-2002 Антимоль-Задвум…, обратиться
Это ты не мне вопрос задавай а этому придурку, как он это дело пробил. Только когда он мне первый раз позвонил, я чуть со стула не рухнула, говорила что ошибся он, а он нет говорит не ошибся. Каждый день звонил, утром и вечером, такое нес по тефону, а у нас слухи стоят, вобщем нажила я себе проблем.
# 16:49 15-07-2002 Задвумязайцева…, обратиться
зачем мне вопросы задавать, если я технически представляю выход в инет, телефон небось сама сболтнула.
# 16:58 15-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну вы, видать, друг друга нашли. .. )))А мож это судьба? Может тебе именно этого не хватает? По- моему обычная женщина после первого слова с. ка в свой адрес как бы сказать. .. ну не станет общаться больше, что ли. .. .
# 16:59 15-07-2002 Антимоль-Задвум…, обратиться
Спорить не буду. Может действительно в запале переписки чего и болтонула, но телефона и адреса точно не говорила.
# 17:00 15-07-2002 Аноним, обратиться
Гы, ну вот молодец - порадовал))
# 17:06 15-07-2002 Аноним, обратиться
Мотя а признайся, ведь заводит, небось мысль о маньяке, щекочет нервы- вот отловит до поимеет в грязном поъезде , прям как в ненашем кино, только супермэнами- спасителями наша страна бедновата.
# 22:10 15-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да никто не выследит никого. А вы вообще представляете, что это за орел в реале? Да это шизофреник какой- нибудь трясущийся, вонючий, истекающий слюной и гноящийся прыщами. Возбуждает?