психолог

19:12 08-11-2000 / Олег0260, обратиться

Месяц назад от меня ушела любимая девушка. Я очень сильно переживал, ведь всю свою дальнейшую жизнь я видел только с ней. Понимаю, что сам был не прав. Понимаю, что мы оба всё для этого сделали. Просто раньше я как-то пытался решить все проблемы, а в последнее время, наверное, просто устал. Так все и вышло. Наши отношения складывались очень тяжело. Но я ее любил, и люблю сейчас.
Сначала она вообще старалась меня избегать. Сейчас мы встречаемся, разговариваем, спим. Но на мое предложение начать все заново нет никакого ответа, ни да, ни нет. Начал уже было налаживать свою жизнь без нее, а теперь опять приходится думать только о ней. Очень дурацкое состояние неопределенности. Пытался встречаться с другими девушками, но боюсь, что мне в один момент, позвонит моя любимая и скажет: прости. Так и сижу, жду звонка, и не знаю что делать.

Ответы

# 22:52 08-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Олег! Ваша девушка пытается возобновить отношения с Вами на другой основе. Вероятно что-то останавливает ее от более тесного сближения или она хочет сохранить за собой право регулирования ваших контактов. Было бы неплохо разобраться что мешает вам обоим устанавливать равноправные отношения без манипулирования с чьей-либо стороны.