психолог

08:07 18-07-2002 / Евгений, обратиться

У меня возникла проблема с девушкой? . ? Начну чуть издалека. Меня зовут Евгений 25 года, ее зовут Алена 22 года, познакомился с ней 30 октября 2001 года? в тот день я был немного пьян, ехал домой было уже где- то 21. 30? .проходя по подземному переходу , вижу одиноко стоит красивая девушка? ?подошел познакомился? .. и понеслось? .(был бы трезв не подошел т. к. очень стестнительный и страдаю из- за этого? .) познакомились, посидели в кафе т. к. было очень поздно я пригласил ее к себе домой. Она согласилась? .. дальше мы с каждым днем начали все больше и больше узнавать друг о друге? . ? Она оказалась из Липецкой области, приехала поступать в москву, не поступила , и как это часто у нас в москве бывает с приезжими девушками юного возраста попала она не к тем людям и стала работать проституткой, отняли паспорт чтоб не сбежала? . ? .как позже она мне потом рассказала она в тот вечер ждала клиента? .не дождалась? чему я очень рад? где- то примерно через неделю я вытащил ее оттуда? .(если можно так сказать) просто не пустил ее на очередную встречу, сказав что? .. короче понравилась она мне? .и примерно через месяц мы с ней уехали к ней домой делать новый паспорт? .жили у нее примерно полтора месяца пока не сделает документы? .мама ее ко мне оносилась очнь хорошо, родные все принимали как за своего? все было в порядке? .. говорила что любит , собрали ее вещи и вернулись домой в Москву, живем у моих родителей? (выделили комнату)? ?я нашел ей работу в ТЦ Москва что в Люблино? ?продавец игрушек? .сам нашел работу? .. работаю все у нас путем было? .тут как то прихожу к ней на работу смотрю ее на месте нет? .. курит в кафе с соседним продавцом видео кассет? .. подошел , поздоровался? .. не понравился он мне, смотрит на нее пожирающим взглядом? ?тут он вечером предложил нам с ним пойти на пик- ник в парк? .он, я, и Аленка? .. у меня было плохое предчуствие? .я боялся ее потерять? .. позвал Аленку и сказал что я боюсь, что он отнимит Тебя у Меня? .. Она сказала чтоб я не беспокоился? .. я поверил? .но произошло все так как я и говорил ей? я во время отдыха отошел по нужде? .прихожу сидят в обнимку? ?я озверел конечно? но бить нестал? .. неумею я драться? .. другой бы убил наверно? .я просто развернулся и ушел? .. прошло вот уже почти полторы недели, а от нее не ответа , ни привета? .. как Мне быть и что делать в этой ситуации? Я ее очень сильно люблю и не хочу терять. Помогите.

С уважением Евгений

P. S. То что много вопросов не обращайте внимание. .. плохо работает буфер обмена. : (

Ответы

# 08:34 18-07-2002 Цензор, обратиться
Бл. .ь- она и в Африке бл. .ь. А не звонит она тебе потому что у неё сейчас все хорошо. Будет плохо- объявится. Рыба ищет где глубже, а баба- где лавэ больше. З. Ы. Если проституткой становяться- это уж на всю жисть.
# 09:16 18-07-2002 Антимоль-Цензор…, обратиться
Ты на баб бочки не кати. Среди мужиков тоже проституток хватает. А в остальном я согласна.
# 09:28 18-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Евгений, ты хватаешься за нее, как за соломинку. Тебе кажется, что так как с ней тебе ни с кем больше хорошо не будет, и ты никого больше не полюбишь. Но это не так, к счастью. Виной такому мнению твоя скромность и стеснительность. Насколько я поняла, Алена первая девушка, с которой у тебя завязался роман. Первый, но не последний. Ты ссудя по всему очень добрый, нежный, заботливый парень. Мечта любой девушки. Я не шучу. А Алена эта тебя абсолютно не любит. Использовала и все. Знаю, что это неприятно слышать, но, к сожалению, это так. Если бы любила, не стала бы даже смотреть на кого- нибудь кроме тебя.
Тебе нужно побольше уважать себя, повысить самооценку и понять одну очевидную вещь- она тебя не заслуживает. Может быть очень высокопарно сказано, но все- таки. Вообще, здесь много чего можно сказать. Но главное, не зацикливайся на ней! Есть девушки, которые ждут, также скромны и стеснительны, и возможно уже не верят в свое счастье. Одна из них твоя)Удачи! )
# 09:47 18-07-2002 Цензор- Антимол…, обратиться
Что ж тут поделаешь- это факт. А на счет мужиков, тоже спорить не буду.
# 10:13 18-07-2002 Поля, обратиться
Полностью согласна с Кикиморой!
# 10:23 18-07-2002 Роман, обратиться
Дорогой Евгений, Никогда больше с ней не общайся, твое счастье, что нет детей, ты еще очень молод и вся жизнь впереди. У меня похожий случай, на земле еще очень много хороших женщин.
# 10:43 18-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Цензор прав. .. И такая с. ка еще игрушки продает(((ужас тихий просто. .. руками за них берется. .. ффффууу!
# 12:57 18-07-2002 Евгений, обратиться
Кикиморе: нет она не первая. .. 5я если честно (однодневок в постели не считаю хотя их и не так уж много. .. ), все меня бросали без каких либо объяснений. .. я все время держался до последнего. .. устал что вот так все время кидают. .. а ведь говорила (Алена) что я не такая . .. не хотел я верить, да сердцу не прикажешь. ..
я почти месяц как не вижу её , и все же каждый день жду. .. Я не хочу её терять. Ну сколько это все нае* алово может продалжаться? Сколько можно терпеть? Я устал быть все время один. ..
простите если что. ..
# 13:14 18-07-2002 Ошььн, обратиться
во- первых не один, а наедине со своим меньшим братом- сиамским близнецом ( у неё такого нет и это твой первый плюс); , ) во- вторых, с праституткой поэтому и хорошо всем, что работа у неё такая: делать хорошо, чтобы были бабки, а в четвертых ваша мама улетела и не потому, что она называется пилот, а потому что она стрекоза, а почему они все улетают, не можешь догодаться сам, спроси одну из них, они скажут, а ты делай выводы. цензор, ты мне это брось одной гребёнкой вшей чесать у всех женщин, кто вшивый, а кто королева, не тебе судить, судим не будешь.
# 13:47 18-07-2002 Цензор- Jimme…, обратиться
взрослый дядька, а всё ещё романтик))) Чесал одной чребенкой и буду чесать! !!
# 13:57 18-07-2002 Евгений, обратиться
To All: . .. да говорю же я вам вытащил я ее из этого дела. .. .не проститутка она. .. не надо ее так называть. .. прошу. живет сейчас рядом со своей теткой в Волокаламске но на глаза ей не показывается (боится). .. а найти там стоящего парня там трудно т. к. спивающийся город и окрестности темболее. ..
# 14:12 18-07-2002 Цензор, обратиться
Что за порода людей. Ему ссышь в глаза- ему всё божья роса. Ну да ладно, объясню. ОНА ОСТАЛАСЬ ПРОСТИТУТКОЙ. Только рашьше она делела это за деньги. Сейчас мальца поумнела и у неё появились другие приоритеты. И её поступок на пик- нике тому подтверждение. Да ты так не расстраивайся, тебя ж никто не отговаривает. Люби, женись. Вот только будь готов, что бегать она будет от одного к другому, в поисках лучшего самца, бОльших денег. А женишься- жри кальций. Рога будут- любой лось обзавидуется. Прости, коль что обидное сказал.
# 15:05 18-07-2002 Дамочка, обратиться
Женя, а может, она просто боится тебе на глаза показываться? Ты бы ее нашел, посмотрел, как она на тебя среагирует! Там сразу и оценишь ситуацию. Или вернешь ее себе, или поймешь, что не стОит она твоих страданий. Только в глазки ей смотри, а не на грудки пышные и ножки длинные! Я, правда, не думаю, что она там сидит, слезами обливается и со стыда сгорела за содеянное. .. Но, чем черт не шутит? ! А вообще, я бы тебе посоветовала лучше в себе разобраться! Ты вот тут сказал, что устал быть один! Так может, любовь тут и ни при чем? Может, просто тебе не хочется быть одному? Вот и хватаешься за кого попало! Меня бы на твоем месте сразу насторожило, что девушка легко так пошла с тобой сразу и даже домой к тебе! Естессно, что ж ей было от тебя убегать, раз ты ей всяческие услуги оказывал! Это ж та же работа - секс за деньги! И ты для нее как раз клиент! В данном случае вместо денег - новый паспорт, работа, жильё в Москве! Вот, взяла от тебя чего хотела, на ножки слегка встала. .. и всё. Вот, так мне кажется. .. Подумай, оно тебе надо - с такой вот всю жизнь провести? Цензор, тебя послушать, так верные девушки бывают, только они резиновые! Типа ты ни разу своим подружкам не изменял! Верный ты наш! :)
# 15:23 18-07-2002 Цензор- Дамочке…, обратиться
Верные- ессено только резиновые))) А на счет верности. Был раньше грешок- был верным. Правда давно понял бесперспективность этого занятия. А ты чё хош сказать, что есть верные женщины. Так скорее покажи- заспиртуем и в музей, пока кто не соблазнил)))
# 15:49 18-07-2002 Daisy, обратиться
цезору: Все мы верные. Только Любящему и Любимому, а не штампику в паспорте)
Жень, найдет и она счастье свое. Только сама пусть решает, ты не настаивай. Сидит там с теткой- значит ей так нужно для душевного спокойствия. Ты все, что можешь сделал и делаешь. Теперь её время решать - бояться или рвануть на встречу тебе. Если для того, чтобы быть рядом с тобой других причин, кроме боязни у нее не находится - значит она в своем поведении не уверена, забудь её.
# 17:02 18-07-2002 Ирина, обратиться
Что ж так маяться- то, радоваться надо - дувушку на путь истинный поставил. Уж лучше удовлетвориться этаким добрым делом и не ходить и не смотреть на нее, что б вдруг не было разочарования. Коль сама не спешит- значит ей так надо, чего переживать. Подумай сколько их обездоленных- то, а ревность плохой советчик, тебе , наверное кажется , что она там без тебя пропадает, а если окажется , что это не так? ( если ответила слишком грубо, то прошу прощения)