психолог

10:31 18-07-2002 / Максим, обратиться

Люди как проверить любят тебя затою, что ты есть, или за деньги и блага которыми обладаешь?

Ответы

# 10:34 18-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
читай О'Генри
# 10:39 18-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не проверить. Да и то- глупо проверять. Общаешься с человеком- что у тебя, глаз нет? Если человек так трясется, что с ним общаются только ради какой- то выгоды- значит, внутренне в нем сидит уверенность, что сам по себе он большой, круглый и пузатый ноль.
# 10:39 18-07-2002 Роман, обратиться
Ты скажи ей, что все п* здец, денег нет, кругом крах, налоговая там, рекет, конкуренты гады бизнес заломали, вообщем возми на понт. Если почувствуешь охлаждение с ее стороны значит не она, если захочет стать ближе и родней, возможно это то, что искал. Удачи.
# 10:47 18-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну Рома, ты и сказанУл. .. Конечно охлаждение почувствует- кому охота под рекет- то подставляться. .. молодой- красивой, да со сломанным носом потом ходить))) Вот не помню, как рассказ называется, очень смешной, как девушка, сидя в парке с книжкой познакомилась с мол. человеком- так она прикидывалась богатой, а он- бедным, а на самом деле все наоборот было. .. .хороший такой рассказ, добрый. .
# 10:54 18-07-2002 Человек У Котор…, обратиться
В наше время больших и дурных денег очень много жадных до чужих денег людей поэтому проверять просто необходимо, но делать это нужно осторожно дабы не обидеть человека.
# 11:05 18-07-2002 Калибра, обратиться
Деньги и блага, которыми обладаешь, являются неотъемлемой частью личности и обаяния. .. . Я бы не змбивала голову всякой ерундой.
# 11:55 18-07-2002 Daisy, обратиться
Когда за деньги - это Любовью не называется.
# 12:26 18-07-2002 Максим, обратиться
Всем спасибо, все свободны: )
# 13:23 18-07-2002 Ошььн, обратиться
приходишь с кентом и говоришь подруге, что голубая мечта розового детства это насладиться зрелищем секса любимой женщины с лучшим другом, если ведётся, можешь оставлять их наедине или насладиться зрелищем, если посылает на. .. все 4 стороны, то понимаешь, что эта была настоящая и продолжаешь искать подобную, потому что к этой обратного хода уже не будет, так что считай себя свободным самого, пресс ты наш сомнений.
# 13:31 18-07-2002 Аноним, обратиться
ошьен у тя крышу уносит. .. .. .. . смотри как бы окончательно не снесло
# 13:39 18-07-2002 Ошььн, обратиться
да на хр* н она нужна эта крыша. не платил и платить не буду. пусть катится ко всем. .. . , )