психолог

11:08 21-07-2002 / *, обратиться

А я то думала! ! А оказалось то. .. .. ! Хирурги то не очень то как любовники! ! Мне не понравилось! А вам?

Ответы

# 12:43 21-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хирургоиды обычно очень довольные собой звери. А када мужчина слишком доволен собой- настолько, что ни при каких обстоятельствах не может с себя переключиться- это не способствует, я думаю. А почему- "хирурги"? Ведь чтобы была репрезентативность (это слово я из статистики помню)))- нужно чем большее число случаев наблюдения. Это сводит к минимуму присутствующую всегда ошибку репрезентативности. Так что. .. .хотите изучить вопрос- трахайте какое- то время активно сугубо этот контингент.
# 13:11 21-07-2002 *, обратиться
Да что то мне не понтравился кабинетно- больничный вариант!
# 14:49 21-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Самый смешной вариант- это когда моя подруга мне рассказывала про любофф с куратором на кафедре психиатрии)))- ну, естессно, действие происходило в ПНД- действующем. В час дня. Типа- взяли ключ от отдельного кабинета- надо срочно провести индивидуальный сеанс психотерапии). Воооот. Диван- то чужой, разложить не получилось- поэтому он был в положении недораскрытой книги. Занавесок не було, посему солнце нещадно било в самые неожиданные места- и неизвестно, насколько происходящее просматривалось из соседнего блока, стоящего под углом. .. а через стенку дурики песни орут, кричат, плачут и смеются. Короче, она говорит, что чувствовала себя пациенткой той самой палаты.
# 17:04 21-07-2002 *, обратиться
Да уж! Когда дергают постоянно дверную ручку и звонит телефон то что тут может быть зхорошего!
Это хорошо что диван вообще был! А как в почти пустом кабинете? ? Не удобно!
# 18:10 21-07-2002 Ошььн, обратиться
разницу между хотдогом и ужином в астории знаешь? так что за комплейны тогда по- поводу кабинетно - нездорового секса. для того чтобы тра* *ться в лифте между 19 и 20 этажом, нужно хотеть тра* *ться в лифте. и хирурги здесь не при чём, хотя. .. конечно же в такой ситуации со строителем или сантехником получилось бы удачней, потому что они более приспособлены к военно- полевым условиям.
# 19:59 21-07-2002 *, обратиться
Хирурги то очень даже приспособленные а вот я оказалась не приспособленной! Ну и чего же хотеть нету у меня опыта заниматься сексом в таких условиях! !
# 20:02 21-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Согласна. В постели не очень.
# 22:03 21-07-2002 Ошььн, обратиться
самая удобная поза при отсутствии условий, отметая роковУю позу енька- енька, - сидя на партнёре, сидящем на стуле, столе, где- нибудь, а если не на чем, то лежащем на полу. всегда мягко, всегда удобно, и более- менее чисто, потому что подстелено под вами ( имеется ввиду партнер- подстилка ). , )
# 00:32 22-07-2002 Daisy, обратиться
А так толком и не написала, что именно думала. .. Может и не бывает так, вне зависимости от профессии)))) И при чем тут с кем, к тому, где и как? ))))) Когда мало место и постоянно дергают - хоть с президентом. .. .))))))
# 10:42 22-07-2002 Антимоль…, обратиться
Сама знаю, удовольствия мало когда звонят телефоны, дергают ручку двери и в самый кульминационный момент думаешь о том чтобы не вскрикнуть слишком громко. Хотя конечно все зависит от желания. Однажды я получила безумное наслаждение со своим массажистом, когда мой друг сидел за дверью кобинета и ждал своей очереди. Правда потом пришлось оправдываться, что мне было больно когда он мял мне позвоночник: )