психолог

11:56 22-07-2002 / Stax, обратиться

Женское доминирование. Мы с женой хотим заняться страп- он сексом, используя Butt plug и Strapon dildo. Нас обоих очень возбуждает сама тема "Женского доминирования". На сколько сильны, наши отклонения? : ) И не вредно ли использование Butt plug и Strapon dildo. Плюс к этому меня жутко возбуждает переодевание в женское бельё, при этом мы занимаемся и традиционним сексом. На сколько все это нормально?

Ответы

# 12:21 22-07-2002 Daisy, обратиться
Какие отклонения, если вы счастливы? живите и радуйтесь, пока получается))))
# 13:09 22-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не очень чтобы очень))) Если ты не гений и тебе это не надо для творчества. ..
# 13:12 22-07-2002 Калибра, обратиться
Просветите меня, пожалуйста, темную, что все эти понятия значат?
# 14:32 22-07-2002 Хуч, обратиться
Не знаю, что вас заводит, думая о сексе втроём, но лично меня, мои воспоминания.
Когда мне было лет 12 - 15 недалеко от моего дома жила ровесница из неблагополучной семьи. Она постоянно крутилась вместе с нами. Чем мы только не занимались, обворовывали поезда, медленно передвигающие по пути к вокзалу, лазили по немецким подземным ходам, бродили по ночам, курили, пили вино на чердаках, которым торговала её мать. Как- то раз мы её уговорили раздеться, внимательно разглядывали, трогая её тело. В этот же день мы попробовали заняться с ней сексом, помню, как сейчас, подгоняли друг друга, не могли сдерживаться от желания и эрекции. Как только был удобный момент, мы занимались и так на протяжении нескольких лет. Позже, посилились недалеко от нас в частном доме квартиранты, у которых была дочь. Она так же решилась с нами на это. Додуматься одновременно, заниматься сексом, нам в голову не приходило, даже минет. .. Не знаю, как сказать, секс в 8 человек не один раз происходил наблюдать, когда служил в армии, но это грязно и отвратительно.
Не ужели влияние видео материалов толкает вас испытать это или есть кое какая практика ? Это вопрос всем кому хочется. .. очень любопытно)
# 15:15 22-07-2002 Антимоль…, обратиться
Незнаю может я с комплексами. Но мне кажется и в традиционном сексе есть возможность пофантазировать. А все эти извращения нередко заканчиваются различными заболеваниями, особенно у женщин.
# 15:18 22-07-2002 Аноним, обратиться
Моль, это воощето не извращения а разновидности.
# 15:35 22-07-2002 Антимоль…, обратиться
Я вообще, а не в частности: ))
# 15:37 22-07-2002 Калибра, обратиться
Просто хочется удвоенного, так сказать, внимания, при этом, как ты сам очнь точно заметил, один из должен быть хорошо знакомым + легкие мазохистские тенденции.
# 16:46 22-07-2002 Рыжик, обратиться
Абсолютно нормально. Мой бывший тоже этим увлекался. Мне было с ним хорошо. И вовсе это не садомазохизм!
# 17:48 22-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Любой секс больше двух превражиается в физкультуру, иногда в спорт.
# 01:43 24-07-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Вы рубрикой ошиблись, вам к сексопатологу.