психолог

13:19 09-11-2000 / Оля, обратиться

В попытке сохранить наши отношения я позволила любимому уходить вечерами и не отчитываться - куда. однако у нас все время были совершенно доверительные отношения и он все равно говорит мне, где был, и что был он там с девушкой... При этом чувствует себя виноватым передо мной и пытается подлизаться. Я совсем не понимаю, как себя вести - раньше казалось все так просто... Как вернуть его обратно?... Я хотела уйти от него, но нет, "ты нужна мне", сказал он... и вот теперь в результате такая ситуация...

Ответы

# 00:10 10-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Оля! Вам совсем необязательно выдерживать весь срок до конца, если Вы чувствуете, что не в силах переносить эту ситуацию. В полной мере "оценить объем потери" Ваш друг сможет, когда осознает, что, действительно, может Вас потерять. Рассказывая Вам о своих похождениях и зная, что его поведение причиняет Вам боль, он явно провоцирует Вас, измеряет границы Вашей терпимости. В Ваших возможностях дать ему понять, до какой степени с Вами можно так поступать. И если он почти безразличен к Вашим просьбам, чувствам, потребностям, Вы уверены, что он Вам нужен7