психолог

10:39 23-07-2002 / Хуч, обратиться

Что вы можете сказать о мужчине живущего одним желанием, что является основой его существования и деятельности. Как мне кажется это нормальное явление. .. да ? )
И тоже самое о женщине точно с таким же смыслом существования? Не здорово как- то. .. да ? )

Ответы

# 10:54 23-07-2002 Антимоль…, обратиться
Все мы живём какими нибудь желаниями. И это нормально. Кому чего нехватает))
# 11:03 23-07-2002 Леди, обратиться
Да уж с такими желаниями мужик - это типа настоящий мужик, а женщина - б. .. Несправедливо! Постосоветсткие и постхристианские нормы поведения еще ой как сильны.
# 11:14 23-07-2002 Антимоль…, обратиться
Если женщина говорит "Хочу мужика" - это просто значит что она его хочет, вот и все)
# 14:12 23-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
О каком желании ты говоришь? О сексуальном- так это нимфомания называется.
# 22:44 23-07-2002 Фантазерка…, обратиться
"Норма"- это то, что привито тебе обществом, в котором ты живешь. Когда ты родился, ты знал, где верх, а где низ? Нет? А откуда узнал? Всомнил бы, кто первый тебе рассказал, о том, что нормально и что ненормально для женщины, и ты поймешь, кто тебя так жестоко обманул и вспоминай его каждый раз, когда между тобой и женщиной будет "что- то не так".