психолог

18:41 24-07-2002 / Ляля, обратиться

Как мне быть. Я слишком. .. . не то что бы
красивая, хотя некрасивой меня никто не назовет.
Но я не могу справляться со своим талантом. Я
нравлюсь почти всем мужчинам которых встречаю.
Это чень приятно, но на работе это так
мешает. Понимаю, вы сейчас начнете говорить, что
мне повезло, надо радоваться такому таланту и
умению. .. .. Но когда ты нравишься всем мужчинам в
отделе, каждый обижается из- за улыбки другому.
Яне хочу переставать им нравится, я хочу
разрядить атмосферу. Как это сделать? (Только не
советуйте скромнее одеваться, я и так скромно
одеваюсь)

Ответы

# 18:46 24-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
А не слишком ли много? Вы хотите нравится всем и при этом не напрягать атмосферу?
# 18:46 24-07-2002 Аноним, обратиться
трудно тебе, понимаю, это ведь талант, вести себя _лядливо, а ты веди себя нагло и разнуднанно, основная масса мужиков отвалит, посчитают тебя пошлой и похотливой. одевайся ярко, помадку красную , ну сама знаешь у тебя же талант, жаль нобелевскую премию не дают за такие таланты
# 18:59 24-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Угомонись. Можешь иначе налететь на неприятности.
# 19:09 24-07-2002 Ляля, обратиться
Что значит угомонись? Я что, нарочно что ли по
твоему ( Говорю же, это талант, его не спрячешь.
Не в рясе же мне приходить. А совет с таким
разнузданным поведением не пройдет. Я работаю
там. И не по мне такое поведение.
# 19:15 24-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Научись управлять своими талантами. Проявляй только на одну конкретную мужскую особь. остальных старайся не замечать
# 19:26 24-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
Можно нравиться всем, но оставаясь недоступной для всех. А когда ты свободна для всех и многообещающа, то тебе много чего и предложат. ..
# 19:48 24-07-2002 Ошььн, обратиться
ляля здесь не реал, здесь тяжело понравиться всем, одной внешности мало, нужна индивидуальность. таким закидоном никого здесь не купишь. , )
# 20:14 24-07-2002 Гость, обратиться
А не повышенное ли у тебя самомнение? С чегойто они обижаются, если авансы им не строишь? )
# 21:36 24-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Не бывает так, ты воспринимаешь внимание мужчин к себе очень серьезно, расслабься.
# 23:32 24-07-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Это не талант, это кокетство, наравленное во вне, лишь бы на кого- нибудь, для услады духа. Неуверенности в себе.