психолог

20:35 24-07-2002 / Wiw, обратиться

Господа, помогите понять психологию мужчин! !!
Скажите, если вы приходите в новую компанию и
знакомитесь с двумя одинаково привлекательными,
неглупыми девушками, в чем то даже похожими и
подругами по жизни. Обе вам симпатичны. И через
какое то время вы узнаете что на одну из них
очень крепко запал выш друг. Вы какой
предпочтение отдадите? Какой механизм будет
работать? Если другу она нравится, значит она
ценнее и вы ее попытаетесь перехватить? или раз
две похожие, а одна почти занята, возьму
свободную и будем дружить вчетвером, друг первы
успел, значит она ему лучше подойдет? Пожалуйста
ответте мне важно!

Ответы

# 20:38 24-07-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
Если не можешь выбрать девушку, то выбирай ту, которую уже кто- то выбрал. .. Эту фразу мне сказал один знакомый мужчина
# 20:38 24-07-2002 Ошььн, обратиться
не знаю как остальным мужчинам, но что вы там сказали по- поводу "дружить" в четвером? , )
# 20:51 24-07-2002 Гость, обратиться
Если другу очень нужна)- бери, дарагой)) хотя если деушка скажет хачу с табой, тагда мнение деушки - закон)
# 20:53 24-07-2002 Wiw, обратиться
Это же друг. .. . Смотрите, если выбрать вторую,
незанятую, будет две пары, и дружба ни девушек,
ни молодых лудей не пострадает. А если
соперничать, мужчины точно рассорятся, один
победит, а второй и вторая девушка вместе уже не
будут, ведь он ею пренебрег. .. . И девушки могут
рассорится. .. . Это менее вероятно чем ссора
мужчин, но неприятные ошушения будут. .. ..
# 20:59 24-07-2002 Wiw, обратиться
Интересно, а как эта закономерность будет
действовать, если девушек и молодых людей местами
поменять? Если на молодого человека глаз положат?
Так же или наоборот? : ((((
# 21:03 24-07-2002 Гость, обратиться
Тяните жребий и дружите хором)
# 21:10 24-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не, надо брать свободную! Другую еще успеешь)))потом! Стратегия однахм)))
# 21:13 24-07-2002 Ошььн, обратиться
ну всё, понесло родного в края далёкие, миры миражные. руку- то из трусов выйми, сссынок! !!
# 21:16 24-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт ты кому, чучундер? (настороженно так). ..
# 21:33 24-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Про то как надо, все знают. Но на практике получается, что никто не хочет брать остатки, все хотят свободного выбора.
# 22:50 24-07-2002 Хуч, обратиться
Ха. .. вот как вы рассуждаете, это есть чисто женская психология. )Лично я развлекаю ту которая нравится, а там как бог даст, без разницы )
# 04:53 25-07-2002 Ошььн, обратиться
ХА! если б БОГ давал. .. . да простит меня БОЖЕНЬка грешного, атеистного. .. , ))))))))))), то он бы давал не тебе, в первую очередь, а скажем, селёдке, дезе, лиске, хотя. . есть такой анекдот. два чудика с голубой устрицы кудахчат, добрались до религии, один и говорит: дурак адам, второй: а почему? 1: а не связался бы с этой дур* й евой, так бы и жил у Бога за пазухой. , )))
# 05:00 25-07-2002 Дамочка, обратиться
Хуч, ты про женскую психологию не обобщай! На пустом месте не возник бы такой вопрос! Значит, сталкивалась WiW с такими случаями в жизни. Я тоже была и свидетелем, и участником подобных событий. Стоят, мнутся, не поймешь, чего им надо. .. А потом выясняется, что либо один другому пакостить не хочет, либо, наоборот, соревнуются - кто- кого! И всё из чисто спортивного интереса! И психология наша "женская" складывается как раз на основе такого вашего "мужского" поведения.