психолог

10:24 25-07-2002 / Хуч, обратиться

Доброе утро народ ! ) У меня дождик. ( Rапельная пыль разбудила меня, спящего эту ночь на балконе под шум качающих сосен. )

Ответы

# 10:32 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Приветик: )Тебе везёт, а некоторых ночью будит пьяный водитель во дворе. Какая- то сволочь, в 2: 00 разбудила, потом ещё час стояла перед окном и караулила чтобы он машину моих друзей, которые приехали в гости не зацепил. Потом он начал орать, чтобы ему консъержка дверь открыла. Когда ему окрыли оказалось он перепутал дом и подъезд. Он сел в машину, долго разворачивался и поехал в следующий двор. Весь дом не спал. Утром три момятые машины во дворе ждали своих хозяев. Слава богу машины друзей среди них не оказалось.
# 10:42 25-07-2002 Ошььн, обратиться
а меня сегодня эксковатор разбудил. я своей так и сказал: я дом в лесу покупал, а оказался посреди стройки. мимо нас дорога в лес идёт, так они чистить собралик creek, видите ли осетру икру метать не удобно, а мне удобно после 4 дней, прийдя в 4 утра, просыпаться от рокеров на эксоватарах? ! , ))))
# 10:44 25-07-2002 Хуч, обратиться
Бывает и такое) А у вас кирпичи не падают с крыш, когда спать не дают машины? Лет 5 назад, одна машина орала в 100 м от моего окна всю ночь, видно самопальная сигнализация. Так я как опытный врач рассчитал где находится беспокоящий орган и c ТОЗа34 (двустволка) всандалил прямо в аккумулятор )
# 10:48 25-07-2002 Ошььн, обратиться
не, ну если я стрельбу подниму от нас всё зверьё сбежит. я вам на днях касулю подкину, сегодня сфоткал, когда она к жинкиным астрам подбиралась. я ей так и сказал: слыш, козёл, а ну отстань, не трожь хозяйскую герань, схватил фотик и ка- а- а- ак сфоткал, и так два раза. сколько не орал, головы даже не подняла, пришлось свистеть.
# 10:50 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
У меня было желание из пневма долбануть его. Но боялась что не попаду.
# 01:41 26-07-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
А меня разбудили виражи моего голодного попугая над моей кроватью и его же дикие крики. Кушать он видите ли хотел. Петух крашенный