психолог

23:35 09-11-2000 / Aram, обратиться

Menya postoyanno presleduet navyazchivaya ideya -
ya beseduu s suprugoy, kotoraya ot menya ushla, chto sdelat chtob ne soyti c uma

Ответы

# 09:59 10-11-2000 not found, обратиться
Тактика лечения зависит от объективной оценки Вашего состояния, поэтому стоит показаться психотерапевту. Самостоятельно можете сделать следующее. Во-первых, всякий раз, когда "погружаетесь" в эти нескончаемые беседы, обращайте внимание на какой-нибудь предмет в окружающей Вас обстановке (например, на часы) и Вы будете "всплывать" из того транса, в который себя непроизвольно погружаете. Второй подход - более тяжелый. Изложите на бумаге смысл и содержание вашей беседы. Причем сделайте это, как от своего лица, так и от лица жены. Так, чтобы получился диалог с прямой речью, паузами, междометиями и т.д. Продолжите его, насколько это можно. Реплики жены обязательны! Если ничего не приходит на ум, постарайтесь вообразить, как бы она могла ответить. Упражнение непростое, нужна некоторая настойчивость для его выполнения. Поэтому скажу, еще раз, все же стоит сходить к специалисту. М.б. какое-то время надо будет попринимать успокаивающие средства.