психолог

00:43 26-07-2002 / Взи, обратиться

Сегодня друг рассказал мне историю, которой был свидетелем неделю назад.
Далее с его слов.
Ехал я домой на маршрутном такси- микроавтобусе.

АКТ ПЕРВЫЙ: На какой- то остановке садится молодая мама с маленькой
дочкой. Дочка капризничает, - "Мама, купи мне мороженое, ну купи
мороженое". Та ни в какую - "Обойдешься, некогда нам сейчас". Девочка
обиделась, насупилась и ехала так пару остановок, а потом выдала громко
и отчетливо - "Мама, если ты не купишь мне мороженое, я расскажу папе,
что дядя Коля (имя изменено) тебе писю целовал! "
Все пассажиры, а их было человек 15, в ауте. Я не знаю как водитель
справился с управлением, пришлось остановиться на обочине. Мама, красная
как помидор, кинув водителю гривну за проезд, пулей вылетела с дочкой из
автобуса.

АКТ ВТОРОЙ: Кое- как справившись с эмоциями едем дальше. Через остановку
садится папа с маленьким сыном. Тот начинает старую песню - "Папа, купи
мне мороженого. .. " Молодой человек так и не понял почему вдруг весь
автобус стал откровенно во весь голос ржать, он ведь не присутствовал на
первом акте. Совершенно смутившись он начал объяснять сыну, что сейчас
он не может ему купить мороженое, потому что с собой нет денег. .. Водила
резко останавливается, бросает руль и, протягивая гривну, говорит -
"Мужик, на, купи ему мороженое, а то будет гораздо хуже. .. "

ЗАНАВЕС. ..

Ответы

# 01:00 26-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Смышленая девочка. Далеко пойдет.
# 01:11 26-07-2002 Daisy, обратиться
Бывает. ..
# 01:18 26-07-2002 Хомячок, обратиться
Ну вот, купи мне мороженое : )
# 01:23 26-07-2002 Ошььн, обратиться
я просто обрыдался, потом позвонил своей и сказал, чтобы никогда ребёнку ( ему 18 ) не отказывала в мороженном, она не поняла, поэтому пришлось прочесть ей истории, после чего она согласилась со мной на- раз. , )
# 02:21 26-07-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Я эту историю уже не раз слышала тут, в Одессе, и каждый рассказывает, как будто слышал это сам. Анекдот прямо. Это так жэе как та история про женщину на бумере (мерине), которая на перекрестке выходит и говорит: А ты знаешь сколько я сосала, чтоб купить эту машину? И каждый раз я эту историю слышу почему- то от парней и как будто видел это он сам. Во придурки!