психолог

00:54 10-11-2000 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте, Доктор! На мою близкую знакомую (назовем её Таня) напали, когда она шла вечером домой. Дорога проходит мимо леса. Место темное. Какой-то подонок подскочил сзади, потащил её в лес, начал срывать одежду... Таня закричала. По счастью её крик услышали люди – прибежали. Нападавший скрылся. А через день у Тани был выкидыш – она была на четвертом месяце...
Теперь Тане часто снится по ночам этот случай. Она просыпается в ужасе и боится заснуть. Она не видела лица напавшего, не слышала его голос. Теперь Таня вглядывается в лица - мысль о том, что этот человек может ходить где-то рядом пугает её. Она пытается угадать, кто это мог быть. Она боится. Воспоминание иногда накатывает вдруг ни с того ни с сего – становиться плохо.
Я ОЧЕНЬ хочу ей помочь. Что делать?

Ответы

# 10:08 10-11-2000 not found, обратиться
В таких случаях желательно вести пострадавшую к психотерапевту, причем чем раньше, тем лучше.