психолог

14:33 28-07-2002 / Daisy, обратиться

Я вот подумала, забавная вышла бы история))) Я Джиммику в невестки вчерась напрашивалась, Хуч мне в зятья. .. И зажили бы одной большой семьей: Джимка стал бы прадедушкой деткам Хучика)))))))

Ответы

# 14:54 28-07-2002 Хуч, обратиться
)Мн, да. .. вместо того чтоб яйцами стучатся на пасху, будет большая семья мацу уплетать)
# 14:55 28-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, Дези, и как бы ты жила в этой семейке? )) Один безумными глазами в полнолуние смотрит, другой как с четырехдневного дежурства придет, хочет все что шевелится?
# 15:07 28-07-2002 Gera, обратиться
Daisy ты отличаешся внимательностью, посмотри ниже.
# 15:36 28-07-2002 Хуч > Gera, обратиться
Несмиян, ты чего ники меняешь, ты всех так разочаровала или когда муж дома, ты Несмеяна, а когда в командировке Гера ? ). .. .А ну вот вообще на азбуку Морзе перешёл, видно жены очень побаивается. )
# 15:44 28-07-2002 Гость, обратиться
Хуч, а что в этом страшного, что ники меняет? Для меня нет разницы, кто говорит, если говорит разумно.
# 15:48 28-07-2002 Gera, обратиться
Я из местной сети вышел как Gera, там мы кое- чего добились. И менять для меня смысла нет.
# 16:08 28-07-2002 Хуч, обратиться
Гость, как долго гостить собрались или будем приписываться ? )
# 16:10 28-07-2002 Daisy, обратиться
Лиска, уже завидуешь? )))Во у меня будет окружение щекотливое. Только и успевай не пропустить полнолуние, чтоб не остаться без части тела какой- нибудь примечательной, иль, не приведи господь, домой заявиться, когда тестюха на выходных в гости заявится))) Ну и жизнь пойдет - бегать по утрам не понадобится))) Герасик, и не сомневайся, я наблюдательная) ладно, оставайся Геркою, пока Несмеяна по дачам и дням рождения, только может все- таки Вёрдом попользуешься - не могу без слёз смотреть на твое правописание)))
# 16:13 28-07-2002 Гость, обратиться
Хуч, и в чем заключается обряд прописки? ) Я согласный, но не могу я часто висеть в инете. Если ИБ заводить, то вроде есть. чтото типа 14900, или близкая)) но запрещены у меня все Cookies, и иб бесполезна)
# 16:20 28-07-2002 Хуч, обратиться
Обряд сложный, как у Сендбада мореплавателя, надо сделать так, чтоб наша несмеяна улыбнулась. Я понимаю что сложно, попробуй )
# 16:25 28-07-2002 Гость, обратиться
Не сумливайся, сразу же по ее возвращению) К своему ДР обещалась быть)
# 16:25 28-07-2002 Gera, обратиться
Daisy буду обращатся к тебе как к Wordu, можно?
# 17:01 28-07-2002 Daisy, обратиться
Хуч, не переживай, улыбается она, сама видела))Герасик, как угодно твоей душеньке, мне без разницы, я не обидчивая)
# 17:05 28-07-2002 Jimmy, обратиться
значит так, рассказываю, как совместить мацу с пасхальными яйцами: берёшь яйца и не варишь их. берёшь мацу, опускаешь на мгновенье в молоко и бросаешь на сковородку с маслом, можешь не жадничать и положить сливочное, немного прожарив с двух сторон, заливаешь яйцом с молоком. объедение, пальчики оближешь, только за облизывание пальцев у меня за столом - деревянной ложкой в лоб; лиска, то что после работы я horny, так кто не будет, если я накатываю между работами и домом по 150 км в день, да ещё и по аэропорту - не считанное количество, только на весток и подруг моего сына у меня мораль не позволяет прыгать, тем более, если речь пошла о Daisy, правда, на приданное в виде зятька её я не расчитывал как- то. .. .
# 17:10 28-07-2002 Gera, обратиться
Как ты это делаеш? На ноч почитать бы такие тёплые слова.
# 17:16 28-07-2002 Daisy, обратиться
Отак вот, тестюха отказывается, уже полегчало)))Щас еще зять увидит мою физиономию - тоже начнет отмахиваться от такой тещеньки и заживу упять спокойно, с утренними пробежками)))))))))
# 17:22 28-07-2002 Ошььн, обратиться
значит как мне так после моря и со стрижкой, а как ему так сразу, без разбора и подготовки, всё, забираю сына с предложением назад. вам, голубушка, устройство собственной дочери дороже собственного счастья с моим сыном. .. вы, матуфка, мать, при том самая настоящая, ставящая интересы ребёнка выше своих собственных, вот так вот, доГогуша.
# 17:29 28-07-2002 Daisy, обратиться
И с разбором, и с подготовкой, )))) и у тебя есть такая уже))) И ваще. . обойдешься без фотографии, скоро в гости заявлюсь - так полюбуешься))))
# 18:08 28-07-2002 Ошььн, обратиться
так я насыпаю снега в горы и наливаю кипяточек в гейзегы? или как. ..
# 18:10 28-07-2002 Daisy, обратиться
как только, так и сразу))))
# 18:14 28-07-2002 Ошььн, обратиться
предупреди, чтобы подготовился, а то не люблю дверь в трусах открывать, которых не найти когда они нужны! !!
# 20:25 28-07-2002 Gera, обратиться
Daisy рано вставать мне завтра, пожелай мне спокойной ночи. А вам приятного времяпроваждения!