психолог

13:54 10-11-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, пять лет назад умерла моя мама у меня на руках и очень скоропостижно. С тех пор я прибываю в депрессии и каждую ночь меня мучают кошмары. Занималась с психологом, после этого стало легче, но окончательно выздровить не могу. Психолог сказал, что мне нужно родить ребенка и тогда я смогу переключиться и все эмоции перейдут на него. Прав ли мой психолог, или мне следует обратиться к другому специалисту? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:52 10-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Во-первых, Вам бы стоило проконсультироваться с другим специалистом. Во-вторых, не исключено, что у Вас развилось состояние, требующее не только психотерапевтического, но и медикаментозного лечения. Что касается родов, то это Ваше личное дело, которое, как я полагаю, не стоит увязывать с Вашим психологическим состоянием.